Tribunal Superior do Trabalho 07/02/2020 | TST

Judiciário

- ANDRESSA DE ALMEIDA MACHADO

- FRIGORÍFICO VALE DO SAPUCAÍ LTDA.

Processo N° AIRR-0010413-79.2019.5.03.0137

Complemento Processo Eletrônico

Relator MIN. MARIA CRISTINA IRIGOYEN

PEDUZZI

AGRAVANTE(S) MGS - MINAS GERAIS

ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS S.A.

Advogado DR. ALINE GONZAGA ARAÚJO(OAB:

138623/MG)

AGRAVADO(S) NATHALIA ANANIAS DE CARVALHO

OLIVEIRA

Advogada DRA. NATHÁLIA ANANIAS DE

CARVALHO OLIVEIRA(OAB:
115297/MG)

Intimado(s)/Citado(s):

- MGS - MINAS GERAIS ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS S.A.

- NATHALIA ANANIAS DE CARVALHO OLIVEIRA

Processo N° RR-1000308-58.2019.5.02.0491

Complemento Processo Eletrônico

Relator MIN. MARIA CRISTINA IRIGOYEN

PEDUZZI

RECORRENTE(S) SUZANO PAPEL E CELULOSE S.A.

Advogado DR. LEONARDO SANTINI

ECHENIQUE(OAB: 249651/SP)
RECORRIDO(S) ALEXANDRE RODRIGUES

Advogado DR. MÁRCIO ARAÚJO DE

OLIVEIRA(OAB: 261708/SP)

Intimado(s)/Citado(s):

- ALEXANDRE RODRIGUES

- SUZANO PAPEL E CELULOSE S.A.

Processo N° RR-1000538-27.2019.5.02.0386

Complemento Processo Eletrônico

Relator MIN. MARIA CRISTINA IRIGOYEN

PEDUZZI

RECORRENTE(S) REGINALDO SOUZA CARVALHO

Advogado DR. ROGÉRIO MAZZA TROISE(OAB:

188199/SP)

RECORRIDO(S) SPAL INDÚSTRIA BRASILEIRA DE

BEBIDAS S.A. E OUTRA

Advogada DRA. VIVIANE CASTRO NEVES

PASCOAL MALDONADO DAL
MAS(OAB: 136069/SP)

Intimado(s)/Citado(s):

- REGINALDO SOUZA CARVALHO

- SPAL INDÚSTRIA BRASILEIRA DE BEBIDAS S.A. E OUTRA

Brasília, 07 de fevereiro de 2020

Ronaldo Eustáquio de Andrade

Coordenador da Coordenadoria de Classificação, Autuação e
Distribuição de Processos

SUMÁRIO

Presidência 1

Decisão Monocrática 1

Corregedoria Geral da Justiça do Trabalho 13

Ato 13

Decisão Monocrática 13

Secretaria-Geral Judiciária 15

Despacho 15

Secretaria do Tribunal Pleno, do Órgão 36

Especial e da Seção Especializada em

Dissídios Coletivos

Edital 36

Secretaria do Tribunal Pleno 84

Decisão Monocrática 84

Edital 87

Secretaria do Órgáo Especial 87

Despacho 87

Coordenadoria de Recursos 88

Despacho 88

Secretaria da Subseção I de Dissídios 91

Individuais

Certidão 91

Secretaria da Subseção II de Dissídios 91

Individuais

Despacho 91

Redistribuição 93

Secretaria da Primeira Turma 93

Acórdão 93

Secretaria da Segunda Turma 241

Despacho 241

Edital 258

Redistribuição 259

Secretaria da Terceira Turma 261

Certidão 261

Pauta 269

Secretaria da Quarta Turma 290

Edital 290

Secretaria da Quinta Turma 297

Despacho 297

Edital 310

Secretaria da Quinta Turma 315

Despacho 315

Secretaria da Sexta Turma 317

Redistribuição 317

Secretaria da Sétima Turma 318

Despacho 318

Pauta 694

Secretaria da Oitava Turma 695

Acórdão 695

Despacho 1326

Secretaria da Oitava Turma 1330

Acórdão 1330

Coordenadoria de Classificação, Autuação e 1334

Distribuição de Processos

Distribuição 1334

Processos na página

1000308-58.2019.5.02.0491 1000538-27.2019.5.02.0386