Movimentação do processo RTOrd-0011563-77.2014.5.15.0027 do dia 16/04/2015

    • Estado
    • São Paulo
    • Tipo
    • Notificação
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.
    • Seção
    • VARA DO TRABALHO DE VOTUPORANGA
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.

Conteúdo da movimentação

Poder Judiciário Federal - Justiça do Trabalho - TRT 15a
Região


Vara do Trabalho de Votuporanga


Rua Alagoas, 2915, Parque 8 de Agosto, VOTUPORANGA - SP -
CEP: 15502-240


Data de Disponibilização: 16/04/2015
Data de Publicação: 17/04/2015


DESTINATÁRIO:

DIOGENES TADEU GONCALVES LEITE
JUNIOR


PROCESSO:

0011563-77.2014.5.15.0027


CLASSE:

AÇÃO TRABALHISTA - RITO ORDINÁRIO (985)


AUTOR: MILTON LUIZ BAFONI


BANCO SANTANDER (BRASIL) S.A. CNPJ: 90.400.888/0001-42
BANCO SANTANDER (BRASIL) S.A. CPF: 90.400.888/0152-55


NOTIFICAÇÃO JUDICIAL EM PROCESSO ELETRÔNICO (PJe)


Fica V. Sa. notificado para comparecer à audiência que se realizará


no dia

05/10/2015 15:10 h

, na sala de audiências da

Vara do
Trabalho de Votuporanga

, situada à Rua Alagoas, 2915, Parque
8 de Agosto, VOTUPORANGA - SP - CEP: 15502-240. A petição
inicial e documentos poderão ser acessados apenas em meio
eletrônico, mediante consulta ao seguinte endereço na internet:

http://pje.trt15.jus.br/primeirograu/Processo/ConsultaDocument
o/listView.seam

, digitando no campo "número do documento" o(s)
número(s) descrito(s) como chave(s) de acesso, abaixo
identificado(s):


Documentos associados ao processo


Título Tipo Chave de acesso**


03. Declaração de Declaração de 14121712432062800


Insuficiência de Hipossuficiência 000010429246


01. Milton Luiz Bafoni 14121712431908600


Petição Inicial


x Banco Santander - 000010429180


14121712431959700


02. Procuração Procuração


000010429204


07. Holerites - Contracheque / 14121712432291400


Periodo Promocional Hollerith 000010429456


04. Documentos Registro Geral - RG - 14121712432112300


Pessoais Carteira de 000010429275


14121712432168000


05. CTPS CTPS


000010429362


09. Conveção 100 14121712432422500


Documento Diverso


OIT 000010429649


14121712431851200


Petição em PDF Certidão


000010429179


10. Conveção 111 Convenção Coletiva 14121712432470100


OIT de Trabalho 000010429679


16. Holerites de Contracheque / 14121712432791100


Terceiros Hollerith 000010430088


14121712433271000


13. LEI - 6321-76 Documento Diverso


000010430418


21. Convenção Coletiva 14121712433047100


CCT_FEEB_SP_MS de Trabalho 000010430215


22. Convenção Coletiva 14121712433109000


CCT_FEEB_SP_MS de Trabalho 000010430230


23. Convenção Coletiva 14121712433158900


CCT_FEEB_SP_MS de Trabalho 000010430291


02.1. 14121712432010200


Procuração


Substabelecimento 000010429229


14121712432684900


14. Acórdãos - Pje Jurisprudência


000010429964


18. Regulamento do 14121712432893800


Regulamento Interno


Pessoal 000010430153


Termo de 14121712432227600


06. TRCT


Homologação de 000010429391


Acordo Coletivo de 14121712432521000


11. ACT 1993-1994


Trabalho 000010429888


14121712432576400


12. BANESPA - PAT Documento Diverso


000010429929


19. Convenção Coletiva 14121712432946700


CCT_FEEB_SP_MS de Trabalho 000010430173


20. Convenção Coletiva 14121712432997300


CCT_FEEB_SP_MS de Trabalho 000010430197


08. Acórdão TRT 3 - 14121712432341700


Jurisprudência


RO 0000154- 000010429611


17. Instruções 14121712432845800


Regulamento Interno


Normativas do 000010430128


15. Acórdãos TRT 2 14121712432741000


Jurisprudência


e TST - Gratificação 000010430053


24. CCT-FEEB-SP- Convenção Coletiva 14121712433218000


MS-2014-2015 de Trabalho 000010430312


15012918120255600


certidão Dejt Certidão


000011365564
15012215500391300


Despacho Despacho


000011030292


15012215501288800


Intimação Intimação


000011063074


Substabelecimento 15021915474433700


Documento Diverso


ABG 000012155602


Habilitação em 15021915474269800


Manifestação


processo 000012155561


Kit representação 15021915474343200


Procuração


processual 000012155562


Liquidação de 15031017301325700


Manifestação


pedidos e 000013092716


Acórdãos TST e 15031017301391300


Documento Diverso


TRT2 Gratificação 000013092930


15032508131977800


Notificação Notificação


000013792449


Caso V. S.a não consiga consultá-los via internet, deverá
comparecer à Unidade Judiciária (endereço acima indicado) para
ter acesso a eles ou receber orientações.


PARAVISUALIZAÇÃO,UTILIZARONAVEGADORMOZILLAFIRE


FOX


A audiência será UNA, nos termos da CLT.


A defesa e os documentos deverão ser apresentados dentro do
Processo Judicial Eletrônico (PJe), acessado com assinatura
digital, até o horário da abertura da audiência, nos termos da
Lei 11.419/2006, da Resolução 136/2014 do CSJT e do
Provimento GP-VPJ-CR N° 4/2013 do TRT da 15a Região.


Caso a antecedência não seja observada, a defesa poderá ser
apresentada oralmente em audiência, nos termos do artigo 847
da CLT.


Se V. S.a não possuir equipamento para conversão ou
escaneamento de documentos em formato PDF, deverá
comparecer à Unidade Judiciária para proceder à adequação dos


documentos por meio dos equipamentos disponíveis na Central de
Atendimento.


Na audiência referida lhe é facultado fazer-se substituir por um
preposto (empregado) que tenha conhecimento direto dos fatos,
bem como fazer-se acompanhar por advogado(a), sendo que o não
comparecimento à audiência poderá acarretar sérios prejuízos,
presumindo-se aceitos como verdadeiros todos os fatos alegados
pelo autor e constantes da petição inicial, nos termos do Art. 844 da
CLT, esclarecendo, por fim que em se tratando de pessoa jurídica,
deverá apresentar com a defesa a cópia atual do estatuto
constitutivo (contrato social) de forma eletrônica.


Não será aceita contestação ou qualquer outro tipo de petição
relativa a esse processo eletrônico que sejam encaminhadas
por intermédio de e-Doc, protocolo integrado ou outros meios
disponíveis no TRT da 15a Região.


Testemunhas na forma do art. 825 da CLT.


Em havendo pedido que necessite de perícia, as partes
deverão apresentar quesitos e indicar assistente técnico até a
data da audiência.


Salvotratar-


sedesituaçãoqueefetivamenteexijaaadoçãodoprocedimento,R


ECOMENDA-SENÃOUTILIZAR


AOPÇÃO"SIGILO"QUANDODAJUNTADADACONTESTAÇÃO


EDOCUMENTOS.


VOTUPORANGA , 16 de Abril de 2015 .