Diário de Justiça do Estado de Sergipe 19/10/2020 | DJSE

Padrão

Pores jL^inAWO
w N
Shg tf:

DIÁRIO DA JUSTIÇA

Aracaju/SE, segunda-feira, 19 de outubro de 2020. N° 5477

TRIBUNAL PLENO

Presidente - Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Vice-Presidente - Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Corregedor-Geral - Desa Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Edson Ulisses de Melo

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desa lolanda Santos Guimarães

Des. Diógenes Barreto

Desa Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Procurador-Geral de Justiça

Dr. Eduardo Barreto D'Avila Fontes

Secretária Judiciária

Bela Andreia Maria de Santana

(Sessão: quarta-feira, às 8h30min - 8° andar)

CONSELHO DA MAGISTRATURA

Presidente - Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Desa Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Edson Ulisses de Melo

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Suplentes

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Desa lolanda Santos Guimarães

Procurador-Geral de Justiça

Dr. Eduardo Barreto D'Avila Fontes

(Sessão: quarta-feira, após o Pleno - 8° andar)

CÂMARA CRIMINAL

Presidente - Desa Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Des. Edson Ulisses de Melo

Des. Diógenes Barreto

Desa Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Procuradores de Justiça

Dr. Celso Luis Dórea Leó

Dra Maria Conceição de Figueiredo Rollemberg

Dr. Rodomarques Nascimento

Dr. Carlos Augusto Alcântara Machado

Dra Ana Christina Souza Brandi

Secretária Judiciária

Bela Andreia Maria de Santana

CÂMARAS CÍVEIS REUNIDAS

Presidente - Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desa lolanda Santos Guimarães

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Procuradores de Justiça

Dr. Moacyr Soares da Motta

Dr. José Carlos de Oliveira Filho

Dra. Maria Cristina da Gama e Silva

Foz Mendonça

Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo

Dr. Eduardo Barreto D'Avila Fontes

Dr. Luiz Valter Ribeiro Rosário

Dr. Josenias França do Nascimento

Dr. Paulo Lima de Santana

Dr. Jorge Murilo Seixas de Santana

Secretária Judiciária

Bela Andreia Maria de Santana

Subsecretária - Bela. Lívia Gouveia Silva Duarte

(Sessão: quinta-feira , às 8h30min, quinzenalmente - 8° andar)

PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL

Presidente - Des. Cezário Siqueira Neto

GRUPO I

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Ruy Pinheiro da Silva

GRUPO II

Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desa lolanda Santos Guimarães

GRUPO III

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desa lolanda Santos Guimarães

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

GRUPO IV

Desa lolanda Santos Guimarães

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

Des. Cezário Siqueira Neto

Procuradores de Justiça

Dr. Moacyr Soares da Motta

Dr. José Carlos de Oliveira Filho

Dra. Maria Cristina da Gama e Silva Foz Mendonça

Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo

Dr. Eduardo Barreto D'Avila Fontes

Secretária Judiciária

Bela Andreia Maria de Santana

Subsecretária - Bela Gabriela Oliveira Mandarino

(Sessões: segunda-feira e terça-feira, às 8h30min - 8° andar)

SEGUNDA CÂMARA CÍVEL

Presidente - Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

GRUPO I GRUPO III

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça Des. José dos Anjos

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Lima Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. José dos Anjos

Documento certificado oor RITA DE CASSIA MATOS FRAGA LIMA Data: 19/10/2020 16:42:41