Diário Oficial do Estado de São Paulo 27/10/2020 | DOESP

Empresarial

Diário Oficial

Estado de São Paulo

Empresarial

imprensa ficial

GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO

Palácio dos Bandeirantes • Av. Morumbi 4.500 • Morumbi • São Paulo • CEP 05650-000 • Tel. 2193-8000

Volume 130 • Número 202 • São Paulo, terça-feira, 27 de outubro de 2020

www.imprensaoficial.com.br

Sumário

Esta edição de 38 páginas, contém publicações legais de pessoas físicas e jurídicas, inclusive de empresas vinculadas ao Governo do Estado

ATA

4BIO MEDICAMENTOS S.A...............................................................16

AUGUSTUS ADMINISTRAÇÃO S.A....................................................35

AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS S.A............................................24

AZUL S.A..........................................................................................22

BLAU FARMACÊUTICA S.A..................................................................7

BONS VENTOS BITIQUARA I EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.........30

BONS VENTOS BITIQUARA II EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A........30

BRIGIDA 2SOLAR SPE S.A..................................................................34

CASTELO ALIMENTOS S.A.................................................................21

CCR S.A............................................................................................31

CIA. DE HABITAÇÃO POPULAR DE BAURU........................................36

CIA. DE SERVIÇO DE ÁGUA, ESGOTO E RESÍDUOS DE GUARATINGUETÁ ............................................................................. 31

CONCESSIONARIA DA LINHA 4DO METRO DE SP. S.A.......................29

CPFL ENERGIAS RENOVAVEIS S.A......................................................11

CPFL ENERGIAS RENOVAVEIS S.A......................................................21

CPFL GERACAO DE ENERGIA S/A......................................................17

CPFL GERACAO DE ENERGIA S/A......................................................32

DIGIMAIS PARTICIPAÇÕES S/A..........................................................29

E4 HOLDING S.A...............................................................................34

E5 HOLDING S.A...............................................................................27

E5 HOLDING S.A...............................................................................28

ECHOENERGIA PARTICIPAÇÕES S.A..................................................32

EDP SP DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA S.A.............................................26

EDP VENTURES BRASIL S.A................................................................33

EMPLASA - EMPR. PTA DE PLANEJAMENTO METROPOLITANO -SA.........38

EMPLASA - EMPR. PTA DE PLANEJAMENTO METROPOLITANO -SA.........38

ENERGEST S.A..................................................................................29

ESTRE ENERGIA NEWCO PARTICIPAÇÕES S.A......................................3

FARMA PARTICIPACOES S.A..............................................................33

GURGELMIX MAQ. E FERRAMENTAS S.A..........................................25

GURGELMIX MAQ. E FERRAMENTAS S.A..........................................35

HYPERA S.A......................................................................................28

IALTA PARTICIPACOES S/A.................................................................31

INLOCO LOGÍSTICA E TRANSPORTE EIRELI........................................27

JEF2 ADMINISTRACAO E PARTICIPACAO LTDA..................................24

LAÇO MANAGEMENT PART. CONSULT. E ASSES. DE INVEST. LTDA......7

LECE2 ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES LTDA..............................25

MAGNUSSON EMPREENDIMENTO LTDA...........................................30

MAPFRE SEGUROS GERAIS S.A.........................................................32

MARISA LOJAS S.A...........................................................................19

MATRIX COMERCIALIZADORA DE ENERGIA ELETR. LTDA..................15

MRV MDI DOM PEDRO I INCORP. SPE LTDA. EM LIQUIDAÇÃO.............27

MULTINER S.A...................................................................................25

PRODESP - CIA DE PROC. DE DADOS DO ESTADO DE SÃO PAULO.........37

PRODESP - CIA DE PROC. DE DADOS DO ESTADO DE SÃO PAULO.........37

RAIA DROGASIL S.A............................................................................5

RB COMMERCIAL PROPERTIES 30EMP. IMOB S.A..............................20

RS MANNO EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES LTDA...............................33

SANTOS BRASIL PARTICIPAÇÕES S.A.................................................28

SÃO MARTINHO S.A.........................................................................12

SP TRANSPORTE S/A.........................................................................25

SEGUROS SURA S.A..........................................................................28

SERRA DO MEL HOLDING S.A...........................................................28

SERRA DO MEL HOLDING S.A...........................................................29

SOC. ANONIMA FABRIL SCAVONE....................................................31

SPE RIO GRANDE DESENV. IMOBILIARIO LTDA ..................................... 7

TRACK & FIELD CO S.A.....................................................................27

VILA ALAGOAS 4 EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A........................23

VILA ECHOENERGIA EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A....................30

VILA PIAUÍ 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................21

VILA PIAUÍ 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................23

VILA PIAUÍ 2EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................13

VILA PIAUÍ 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................21

VILA PIAUÍ 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................29

VILA PIAUÍ 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.................................35

VILA RIO GRANDE DO NORTE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A........29

VILA RIO GRANDE DO NORTE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A........34

VILA RIO GRANDE DO NORTE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A........35

VILA RIO GRANDE DO NORTE 2EMPREEND. E PARTICIP. S.A..............13

VILA RIO GRANDE DO NORTE 2EMPREEND. E PARTICIP. S.A..............21

VILA RIO GRANDE DO NORTE 2EMPREEND. E PARTICIP. S.A..............24

VILA SERGIPE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................13

VILA SERGIPE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................23

VILA SERGIPE 1EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................24

VILA SERGIPE 2EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................34

VILA SERGIPE 2EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................34

VILA SERGIPE 2EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................35

VILA SERGIPE 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................30

VILA SERGIPE 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................33

VILA SERGIPE 3EMPREEND. E PARTICIPAÇÕES S.A.............................35

AVISO ACIONISTA

BANCO SANTANDER (BRASIL) S.A.....................................................32

DDP PARTICIPACOES S/A................................................................... 25

DEDINI S A ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES...............................31

DEDINI SA EQUIP. E SISTEMAS...........................................................31

DEDINI S/A IND.S DE BASE................................................................31

DOADO S/A PARTICIPACOES.............................................................25

HBR REALTY EMPREEND. IMOBILIARIOS SA.......................................32

AVISO DEBENTURES

CPFL GERACAO DE ENERGIA S/A......................................................31

CPFL GERACAO DE ENERGIA S/A......................................................34

BALANÇO

CENTRO DE DIAGNÓSTICO SOROCABA S.A.....................................25

CENTRO MÉDICO IMAGEM S.A........................................................17

CORRECTA IND. E COM. LTDA..........................................................19

J.Z.M. PLANEJAMENTO IMOB. E CONSTRUÇÕES S.A........................11

LUIZ OMETTO PARTICIPACOES S/A......................................................7

ODEBRECHET SERVICOS E PARTICIPACOES SA....................................8

PENNA SIQUEIRA ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES S/A..................3

PESSEGO TRANSP. LTDA....................................................................18

PRO MAGNO EMPREEND. E PARTICIPACOES S.A...............................13

RIBEIRÃO DAS NEVES INVESTIMENTOS IMOB.S E PARTICIPAÇÕES S.A......14

COMUNICADO

BURLE & DIAS S/S LTDA.....................................................................36

CODEMAR - CIA. DE DESENV. ECONÔMICO DE MARÍLIA.................36

FUND. BUTANTAN............................................................................... 2

FUND. BUTANTAN............................................................................. 34

FUNDACAO DRACENENSE DE EDUCACAO E CULTURA....................25

KR SAUDE INTERMEDIACAO E FRANQUIA EIRELLI EPP.......................26

RIO PARANAPANEMA ENERGIA S.A..................................................32

SABESP - UNID. DE NEG. DE BAIXO DO PARAPANEMA - PRESID

PRUD............................................................................................37

CONVOCAÇÃO

ACUCAREIRA QUATA S/A.................................................................28

AGRO PECUÁRIA BELDI LTDA............................................................30

ANIMA HOLDING S.A.......................................................................31

ARMCO DO BRASIL S/A....................................................................32

ASSOC. ECR (RESPOSTA EFICIENTE AO CONSUMIDOR) BRASIL.........23

AUSTA PARTICIPAÇÕES.......................................................................2

BANCO MUFG BRASIL S.A................................................................32

CIA AGRICOLA E PASTORIL FAZENDA RIO PARDO.............................23

CONCESSIONÁRIA RODOVIAS DO TIETÊ S.A.....................................27

CPFL ENERGIA S.A............................................................................26

CSU CARDSYSTEM S.A.....................................................................21

FERROVIARIA FUTEBOL S/A...............................................................23

FOLHA PARTICIPAÇÕES S.A...............................................................27

FOLHA PARTICIPAÇÕES S.A...............................................................35

HOSPITAL PSIQUIÁTRICO VALE DAS HORTÊNCIAS LTDA....................30

HOSPITAL SAO MARCOS S A............................................................35

IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS DOS PRIMOGÊNITOS..........................35

IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICORDIA DE SP...................35

ITAJO ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.......................................35

KLABIN SA ........................................................................................ 33

LOCRIS - LOCAÇÃO DE BENS E SERVIÇOS LTDA...............................34

M&G FIBRAS HOLDING S.A...............................................................30

PREDILECTRA ENERGIA SPE LTDA......................................................35

SPE ALTO IRANI ENERGIA S.A............................................................32

SPE PLANO ALTO ENERGIA S.A.........................................................33

TRAVESSIA SECURITIZADORA SA......................................................26

VIGOR ALIMENTOS S.A.....................................................................36

VILA BELLA CAPAO BONITO SPE LTDA..............................................36

ZURICH SANTANDER BRASIL SEGUROS E PREVIDÊNCIA S.A................2

EDITAL O-TEK TUBOS BRASIL LTDA...............................................................30

URBANIZADORA MUNICIPAL S/A......................................................36

ENCERRAMENTO / DISSOLUÇÃO___________________________

CAMPOS REPRESENTAÇÕES S/S LTDA...............................................26

FATO RELEVANTE CONCESSIONARIA DA RODOVIA PRESIDENTE DUTRA S/A.................34

LICITAÇÃO__________________________________________________

CONSÓRCIO DE DESENV.DA REG. DE GOV. DE SÃO JOÃO DA BOA

VISTA- AME CASA BRANCA.............................................................36

LICITAÇÃO (E-NEGÓCIOS PÚBLICOS)

CIA. DE DESENV. HABIT. E URBANO DO ESTADO DE SP.....................36

CIA. DE SANEAMENTO BÁSICO DO ESTADO DE SP ........................... 36

CIA. DOCAS DE SÃO SEBASTIÃO......................................................38

CIA. DO METROPOLITANO DE SP - METRÔ........................................38

CIA. PAULISTA DE TRENS METROPOLITANOS.....................................37

EMAE - EMPR. METROP. DE AGUAS E ENERGIA SA...........................37

PRODESP - CIA DE PROC. DE DADOS DO ESTADO DE SÃO PAULO........37

SABESP -CIA. DE SANEAMENTO BÁSICO DE FRANCA ....................... 36

SABESP - DEPTO. ADM. E FINANCEIRO - RTA....................................36

SABESP - UNID. DE NEG. ALTO PARANAPANEMA..............................36

SABESP - UNID. DE NEG. CAPIVARÍ/JUNDIAÍ......................................36

SABESP - UNID. DE NEGOCIO MEDIO TIETÊ.......................................36

SABESP - UNID. DE NEG. DA BAIXADA SANTISTA..............................37

SABESP - UNID. DE NEG. DO VALE DO RIBEIRA-RRA14......................37

SABESP - UNID. DE NEG. LESTE - PENHA...........................................37

SABESP - UNID. DE NEG. NORTE.......................................................37

SABESP - UNID. DE NEG. SUL............................................................37

VISITE NOSSAS LIVRARIAS:

• livraria.imprensaoficial.com.br - Livraria Virtual

• Rua XV de novembro, 318 - 2a a 6a das 9h as 18h

mprensa ficial

GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO

du&mdiKfe urliriudcTd jÉSStL.

documento

imprensaofãcial assinado

r digital mente

GQVEmo DQ B5BDÜ Dt Stó FW-iio GOVEfiNO DO ESTACO

A IMPRENSA OFICIAL DO ESTADO SA garante a autenticidade deste documento

quando visualizado diretamente no portal www.imprensaoficial.com.br

terça-feira, 27 de outubro de 2020 às 00:49:09.