Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro 26/02/2021 | DJRJ

Judicial - 1ª Instância (Interior)

id: 3688402

PROCEDIMENTO DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL

Proc. 0800015-04.2021.8.19.0063 - VINICIUS LOPES RIGHI (Adv(s).: Dr(a). GABRIEL BRAZ RIGHI (OAB/RJ-226099), Dr(a).
RAYSSA BRAGA VIDI (OAB/SC-54589)) X LIGHT SERVICOS DE ELETRICIDADE S A (Adv(s).: Dr(a). FRANCISCO ANTONIO FRAGATA
JUNIOR (OAB/SP-39768))
Despacho: Poder Judiciário do Estado do Rio de Janeiro
Comarca de Três Rios, Areal e Levy Gasparian
Juizado Especial Cível da Comarca de Três Rios, Areal e Levy Gasparian
Avenida Tenente Enéas Torno, 42, Térreo, salas 23 e 37, Nova Niterói, TRêS RIOS - RJ - CEP: 25802-330
DESPACHO
Processo:
0800015-04.2021.8.19.0063
Classe: PROCEDIMENTO DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL (436)
AUTOR: VINICIUS LOPES RIGHI
RÉU: LIGHT SERVICOS DE ELETRICIDADE S A
Diga a parte ré.
TRêS RIOS, 9 de fevereiro de 2021.
ELEN DE FREITAS BARBOSA
Juiz Titular

Comarca de Valença_________________________________________________

________________________________________2a Vara________________________________________

id:3687435

Juiz Titular: Fellippe Bastos Silva Alves
Juiz de Direito: Adriana Marques dos Santos Laia Franco
Juiz de Direito: Alexandre Correa Leite
Juiz de Direito: Altino José Xavier Beirão
Juiz de Direito: Ana Carolina Villaboim da Costa Leite
Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick
Juiz de Direito: Andre Pinto
Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte
Juiz de Direito: Camila Novaes Lopes
Juiz de Direito: Carlos Sergio dos Santos Saraiva
Juiz de Direito: Claudia Nascimento Vieira
Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves
Juiz de Direito: Cristiana de Faria Cordeiro
Juiz de Direito: Cristina Alcantara Quinto
Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas
Juiz de Direito: Daniella Correia da Silva
Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes
Juiz de Direito: Eduardo Marques Hablitschek
Juiz de Direito: Enrico Carrano
Juiz de Direito: Euclides de Lima Miranda
Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim
Juiz de Direito: Joao Marcos de Castello Branco Fantinato
Juiz de Direito: Juliana Leal de Melo
Juiz de Direito: Karla da Silva Barroso Velloso
Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally
Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro
Juiz de Direito: Maria Cristina Dias Aleluia
Juiz de Direito: Maria Daniella Binato de Castro
Juiz de Direito: Pedro Antonio de Oliveira Junior
Juiz de Direito: Priscila Dickie Oddo
Juiz de Direito: Rafael Rezende das Chagas
Juiz de Direito: Renata de Lima Machado Rocha
Juiz em Exercício: Laine Tavares Miranda
Juiz em Exercício: Soraya Pina Bastos
Juiz Substituto: Anna Luiza Campos Lopes Soares Valle
Juiz Auxiliar: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz
Juiz Auxiliar: Bruno Rodrigues Pinto
Juiz Auxiliar: Flavia de Almeida Viveiros de Castro
Juiz Auxiliar: Renata Guimarães Rezende Rodrigues
Escrivão: Marco Antonio Alves Cunha

Processos na página

0800015-04.2021.8.19.0063