Movimentação do processo 0022609-13.2012.8.19.0014 do dia 24/03/2017

    • Estado
    • Rio de Janeiro
    • Tipo
    • Procedimento Comum
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.
    • Seção
    • Comarca de Campos dos Goytacazes-2ª Vara Cível
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.

Conteúdo da movimentação

Juiz Titular: Ricardo Coimbra da Silva Starling Barcellos

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Marques dos Santos Laia Franco

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Correa Leite

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Paula Azevedo Gomes

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Carlos Sergio dos Santos Saraiva

Juiz de Direito: Christianne Maria Ferrari Diniz

Juiz de Direito: Clara Maria Vassali Costa Pereira da Silva

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Claudia Nascimento Vieira

Juiz de Direito: Cláudia Wider

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Eduardo Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Elizabeth Maria Saad

Juiz de Direito: Flavia Goncalves Moraes Alves

Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Gisele Gonçalves Dias

Juiz de Direito: Gracia Cristina Moreira do Rosario

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Juliana Leal de Melo

Juiz de Direito: Katia Cristina Nascentes Torres

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva

Juiz de Direito: Luciana Santos Teixeira

Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro

Juiz de Direito: Luiz Alfredo Carvalho Junior

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro

Juiz de Direito: Maria Cristina Dias Aleluia
Juiz de Direito: Mirela Erbisti
Juiz de Direito: Octavio Chagas de Araújo Teixeira
Juiz de Direito: Patricia Domingues Salustiano
Juiz de Direito: Paula de Menezes Caldas
Juiz de Direito: Renata Palheiro Mendes de Almeida
Juiz de Direito: Ricardo Lafayette Campos
Juiz de Direito: Roberta dos Santos Braga Costa
Juiz de Direito: Rodrigo Faria de Sousa
Juiz de Direito: Rodrigo Pinheiro Rebouças
Juiz de Direito: Sergio Luiz Ribeiro de Souza
Juiz de Direito: Simone Dalila Nacif Lopes
Juiz de Direito: Simone de Araujo Rolim
Juiz de Direito: Simone Ramalho Novaes
Juiz de Direito: Sylvia Therezinha Hausen de Area Leao
Juiz em Exercício: Leonardo Cajueiro d'Azevedo
Juiz Substituto: Daniele Lima Pires Barbosa
Juiz Auxiliar: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick
Juiz Auxiliar: Christiano Gonçalves Paes Leme
Juiz Auxiliar: Cristiana Aparecida de Souza Santos
Juiz Auxiliar: Fabio Marques Brandao
Juiz Auxiliar: Flavio Silveira Quaresma
Juiz Auxiliar: Leonardo Grandmasson Ferreira Chaves
Juiz Auxiliar: Livia Gagliano Pinto Alberto Mortera
Juiz Auxiliar: Marcelo Nobre de Almeida
Juiz Auxiliar: Maria Teresa Pontes Gazineu
Juiz Auxiliar: Milton Delgado Soares
Juiz Auxiliar: Rafael Estrela Nobrega
Juiz Auxiliar: Rafael Rezende das Chagas
Juiz Auxiliar: Renata Guimarães Rezende Rodrigues
Juiz Auxiliar: Sandro Lucio Barbosa Pitassi
Responsável pelo Expediente: André Luis Gonçalves da Silva

Expediente do dia: 23/03/2017
Às partes para ciência de que os autos serão remetidos à Central de Arquivamento, em cumprimento ao art. 229-A, parágrafo 1ª, I da Consolidação Normativa (com redação alterada pelo Provimento 20, de 05.04.2013).