Movimentação do processo 0006347-48.2013.8.19.0209 do dia 11/05/2017

    • Estado
    • Rio de Janeiro
    • Tipo
    • Reintegração/manutenção de posse
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.
    • Seção
    • 4ª Vara Cível
    Considere tipo e seção apenas como indicativos, pois podem ocorrer erros no processo de extração automática.

Conteúdo da movimentação

Juiz Titular: Erica de Paula Rodrigues da Cunha

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alberto Republicano de Macedo Junior

Juiz de Direito: Alessandra Cristina Tufvesson

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Correa Leite

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Paula Cabo Chini

Juiz de Direito: Anelise de Faria Martorell Duarte

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Antonio da Rocha Lourenco Neto

Juiz de Direito: Arthur Eduardo Magalhaes Ferreira

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Bianca Ferreira do Amaral Machado Nigri

Juiz de Direito: Carlos Sergio dos Santos Saraiva

Juiz de Direito: Cintia Souto Machado de Andrade

Juiz de Direito: Claudio Ferreira Rodrigues

Juiz de Direito: Criscia Curty de Freitas Lopes

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Euclides de Lima Miranda

Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro

Juiz de Direito: Flavia de Azevedo Faria Rezende Chagas

Juiz de Direito: Flavia Fernandes de Melo Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Flavia Goncalves Moraes Alves

Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Gilberto de Mello Nogueira Abdelhay Junior

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Gracia Cristina Moreira do Rosario

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: João Felipe Nunes Ferreira Mourão

Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner

Juiz de Direito: Jussara Maria de Abreu Guimaraes

Juiz de Direito: Katia Cristina Nascentes Torres

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes

Juiz de Direito: Luciana Santos Teixeira

Juiz de Direito: Luis Claudio Rocha Rodrigues

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro

Juiz de Direito: Maria Cristina Dias Aleluia

Juiz de Direito: Maria Daniella Binato de Castro

Juiz de Direito: Mario Cunha Olinto Filho

Juiz de Direito: Mauro Nicolau Junior

Juiz de Direito: Milena Angelica Drumond Morais Diz

Juiz de Direito: Milton Delgado Soares

Juiz de Direito: Mirela Erbisti

Juiz de Direito: Natacha Nascimento Gomes Tostes Gonçalves de Oliveira

Juiz de Direito: Octavio Chagas de Araújo Teixeira

Juiz de Direito: Paulo Roberto Sampaio Jangutta

Juiz de Direito: Pedro Antonio de Oliveira Junior

Juiz de Direito: Pedro Henrique Alves

Juiz de Direito: Priscila Abreu David

Juiz de Direito: Rafael Rezende das Chagas

Juiz de Direito: Renata Palheiro Mendes de Almeida

Juiz de Direito: Rodrigo Faria de Sousa

Juiz de Direito: Rossidelio Lopes da Fonte

Juiz de Direito: Sandro Lucio Barbosa Pitassi
Juiz de Direito: Sergio Luiz Ribeiro de Souza
Juiz de Direito: Simone Dalila Nacif Lopes
Juiz de Direito: Simone Lopes da Costa
Juiz de Direito: Sylvia Therezinha Hausen de Area Leao
Juiz de Direito: Vanele Rocha Falcao Cesar
Juiz de Direito: Viviane Alonso Alkimim
Juiz de Direito: Viviane Vieira do Amaral Arronenzi
Juiz em Exercício: Bruno Arthur Mazza Vaccari Machado Manfrenatti
Juiz Substituto: Erica Batista de Castro
Juiz Substituto: Marco Antonio Cavalcanti de Souza
Juiz Auxiliar: Adolfo Vladimir Silva da Rocha
Juiz Auxiliar: Cristiane da Silva Brandão Lima
Juiz Auxiliar: Fabio Marques Brandao
Juiz Auxiliar: Flavio Silveira Quaresma
Juiz Auxiliar: Leonardo Grandmasson Ferreira Chaves
Juiz Auxiliar: Marcela Assad Caram Januthe Tavares
Juiz Auxiliar: Marcelo Nobre de Almeida
Juiz Auxiliar: Paulo Luciano de Souza Teixeira
Juiz Auxiliar: Ricardo Pinheiro Machado
Subst. do Resp. pelo Expediente: Cristiane Gentil Coelho de Azambuja

Expediente do dia: 09/05/2017
Aos interessados para que requeiram o que entenderem devido, no prazo de 05 (cinco) dias, findo o qual , sem manifestação, os autos serão remetidos à DIPEA. (Provimento n.º 67/2012 , § 1º da CN / CGJ - 30 de novembro de 2012)