Diário Oficial do Estado de Minas Gerais 26/10/2021 | DOEMG

Diário do Executivo

Minas Gerais

Do Presídio de Peçanha I para o Centro de Remanejamento Provisório de Governador Valadares I:

Reginaldo Gomes Dos Santos - 37271 Governador Valadares

Do Presídio de Poços de Caldas I para o Presídio de Campos Gerais I:

Edson Junio Mendonça - 486751

Campos Gerais

Luis Carlos De Sousa Junior - 740940

Campos Gerais

Vanildo Dos Reis Gomes Batista - 426546

Campos Gerais

Do Presídio de Poços de Caldas I para o Presídio de Machado I:

Cassio Aparecido Ribeiro - 414348

Machado

Matheus Roberto Caetano Dos Santos - 805167

Machado

Reinaldo Aparecido De Paula - 432165

Machado

Do Presídio de Poços de Caldas I para o Presídio de Passos I:

Cristiano Domingues Teodoro - 362067

Passos

Gabriel Henrique Rosa - 679978

Passos

Gabriel Nussa De Oliveira - 493461

Passos

Shawan Cristiano Lázaro Das Chagas - 736145

Passos

Do Presídio de Resende Costa I para o Presidio de AndrelândiaI:

Rômulo De Paula -338802

Andrelândia

Vinícius Luciano Moreira Da Silva - 809704

Andrelândia

Do Presídio de Resende Costa I para o Presidio de São João Del ReiI:

André De Oliveira Da Silva - 265693

São João Del Rei

Carlos Henrique Da Costa Silva - 875455

São João Del Rei

Deivirson Chagas Silva - 108261

São João Del Rei

Dimytler Rhael Dos Santos Silva - 843310

São João Del Rei

Elicherico De Carvalho Santos - 231047

São João Del Rei

Fábio Júnior Antônio Martins - 963375

São João Del Rei

Fernando Henrique Grigório - 875863

São João Del Rei

Geraldo Dias De Oliveira Filho - 964379

São João Del Rei

Geraldo Edson Ferreira - 456061

São João Del Rei

Jarbas Dos Anjos David - 964923

São João Del Rei

Joel Roberto De Carvalho - 16363

São João Del Rei

Jorge Lage Júnior - 785782

São João Del Rei

Jose Cleber De Olveira - 871191

São João Del Rei

Juarez Reinaldo De Souza - 836093

São João Del Rei

Lucas Fernandes Da Silva - 964502

São João Del Rei

Lucas José De Souza - 965716

São João Del Rei

Maycon Sabadine Teixeira Sousa - 763731

São João Del Rei

Renan Eutinio Da Silva - 832127

São João Del Rei

Revelino Claudio De Carvalho - 707441

São João Del Rei

Ricardo Augusto Moura De Almeida - 964292

São João Del Rei

Túlio De Souza Gonçalves - 963707

São João Del Rei

Wagner Bruno De Oliveira - 49134

São João Del Rei

Wellington Vinicius Da Silva - 675031

São João Del Rei

Wesley Guimarães Da Silva - 869688

São João Del Rei

Do Presídio de São Sebastião do Paraíso I para o Presídio de Coroman-del I - Sargento Jorge:

Diones Flay Messias-330808 I Coromandel

Do Presídio de Ubá I para o Centro de Remanejamento Provisório de Belo Horizonte I:

Jefferson Millan Dos Santos -587140 Belo Horizonte

Do Presídio de Varginha I para o Presídio de Elói Mendes I

Jean Gustavo Honório - 966288 Elói Mendes

Do Presídio de Varginha I para o Presídio de Três PontasI – Rita de Cássia da Luz:

Adrian Isac Ribeiro -966520

Três Pontas

Claudinei Damasceno Dos Santos - 188346

Três Pontas

João Pedro Leopoldino De Freitas - 915147

Três Pontas

Luis Eduardo Oliveira De Paula -966653

Três Pontas

Ratificar a transferência do Presídio de Elói Mendes I para o Presídio de Machado I:

Marcos Aurélio De Vasconcelos- 213728 I Machado I

Ratificar a transferência do Presídio de Elói Mendes I para o Presídio de Três Pontas I - Rita de Cássia da Luz:

Bruno Miranda De Assis -963195 Três Pontas

Ratificar a transferência do Presidio de Manhumirim I para o Presídio de Carangola I:

Maicom Soares Coelho - 138929 ~l Carangola —I

Ratificar a transferência do Presidio de Manhumirim I para o Presídio de Manhuaçu I:

Diogo Júnior De Oliveira - 503333 Manhuaçu

Ratificar a transferência do Presídio de Monte Santo de Minas I para a

Penitenciária de Formiga I:

Sebatião Luiz Antunes - 241281 Formiga

Ratificar a transferência do Presídio de Ubá I para a Penitenciária de Juiz de Fora II:

Eduardo Xavier Moreira - 965672 ~l Juiz de Fora ~l

NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO PRISIONAL 3:

Da Penitenciária de Formiga I para a Penitenciária de Pará de Minas I -Doutor Pio Soares Canedo:

Daniel Rabelo De Jesus -395613

Formiga

Valmir José Da Silva - 194242

Formiga

Da Penitenciária de Formiga I para o Presídio de Divinópolis I:

Clauanderson Tarcísio Gonçalves Dos Reis - 492084

Formiga

David Junio Oliveira – 311701

Formiga

Evandro Lúcio Wanderley – 249238

Formiga

Gildaci Dos Santos Alves - 194401

Formiga

diáriO dO executivO

Jorge Henrique Oliveira Rodrigues -723292

Formiga

Paulo Henrique De Jesus Nascimento -715070

Formiga

Samuel Ferreira De Lima -920981

Formiga

Tiago Da Silva Ferreira -860341

Formiga

Da Penitenciária de Pará de Minas I - Doutor Pio Soares Canedopara aPenitenciária de Uberlândia I:

Lucas Mateus Rodrigues Lopes - 641521 Uberlândia

Da Penitenciária de Pará de Minas I - Doutor Pio Soares Canedopara a Penitenciária de Formiga I:

Eduardo Miguel Amorim - 350538 Pará de Minas

Da Penitenciária de Segurança Máxima de Francisco Sá I para o Presídio de Montes Claros I:

Elton Henrique Dias Correia Silva –131760 Francisco Sá

Da Penitenciária de Patrocínio I para o Presídio de Ribeirão das Neves II - Inspetor José Martinho Drumond:

Luiz Fernando De Souza - 265360 Patrocínio

Da Penitenciária de Patrocínio I para o Presídio de Coromandel I:

Dinomarque Ferreira Da Silva - 166067 Coromandel

Da Penitenciária de Segurança Máxima de Francisco Sá I para o Presídio de Montes Claros I:

Fabricio Xavier Da Silva-251272 ~l Francisco Sá

Da Penitenciária de Uberaba I - Professor Aluízio Ignácio de Oliveira para a Penitenciária de Segurança Máxima de Francisco Sá I:

Celso Luís Oldra Rodrigues-452636 I Uberaba 1

Da Penitenciária de Uberaba I - Professor Aluízio Ignácio de Oliveira para o Presídio de Araxá I:

Leliane Dos Anjos Souza - 292950 I Uberaba I

Da Penitenciária de Uberaba I - Professor Aluízio Ignácio de Oliveira para o Presídio de Monte Carmelo I:

Ney Fagundes -573454 1 Uberaba

Da Penitenciária de Uberaba I - Professor Aluízio Ignácio de Oliveira para o Presídio de Uberlândia I:

Edmar Gama Da Rocha– 446552

Uberaba

Raimundo Jose Dos Reis Filho - 790159

Uberaba

Vicente De Paula Silva - 310341

Uberlândia

Da Penitenciária de Uberlândia I - Professor João Pimenta da Veiga para o Presídio de Patos de Minas I:

Marciano Adriano De Lima - 546104 Uberlândia

Da Penitenciária de Uberlândia I - Professor João Pimenta da Veiga para o Presídio de Uberlândia I:

Alisson Bruno Caixeta – 546104

Uberlândia

Osvando José De Oliveira Júnior - 8888

Uberlândia

Pedro Henrique De Oliveira Valério – 471982

Uberlândia

Da Penitenciária de Unaí I - Agostinho de Oliveira Júnior para o Presídio de Patrocínio I:

Tulio Wanderson Da Silva -142298 I Unaí I

Do Presídio de Almenara I para o Presídio de Jequitinhonha I:

Cleiton Vieira Santos Rodrigues Ferreira – 565959

Jequitinhonha

Diego Gomes De Oliveira - 822502

Jequitinhonha

Jeferson Ferreira Dos Santos - 867266

Jequitinhonha

Do Presídio de Araçuaí I para a Penitenciária de Teófilo Otoni I:

Ronilson Ramos Dos Santos - 279432

Araçuaí

Claudio Alves Dos Santos - 348522

Araçuaí

Dilson Queiroz Moreira - 594044

Araçuaí

Douglas Fernandes Dos Santos - 915833

Araçuaí

Jefferson Gomes Da Silva - 555635

Araçuaí

Do Presídio de Araxá I para o Presídio de Sacramento I:

Natanael Rodrigo Batista - 461057

Sacramento

Pedro Henrique Silva Pinheiro - 963385

Sacramento

Rodrigo De Oliveira Silva - 83245

Sacramento

Do Presídio de Bom Despacho I para a Penitenciária de Pará de Minas I – Doutor Pio Soares Canedo:

Karine Marcelino Galvão-965620 Bom Despacho

Do Presídio de Bom Despacho I para o Presídio de Abaeté I:

Expedito Muniz Vilas Boas-278806

Bom Despacho

Natan Felipe Araujo Cunha-965838

Bom Despacho

Rafael Vieira Da Silva-965839

Bom Despacho

Do Presídio de Bom Despacho I para o Presídio de Dores do Indaiá I:

Marcilio Laureano Da Silva Neto-965506

Bom Despacho

Francisco Alves Bernardes Teixeira-965689

Bom Despacho

Do Presídio de Bom Despacho I para o Presídio de Lagoa da Prata I:

Artur Moises Dos Santos - 570343

Bom Despacho

Humberto Goncalves Vaz-351989

Bom Despacho

Jeferson Francisco Da Silva-504373

Bom Despacho

Do Presídio de Bom Despacho I para o Presídio de Luz I:

Hugo Saldanha Couto-889354

Luz

Joel Lima-621733

Luz

Do Presídio de Bom Despacho I para o Presídio de Pompéu I:

Amarildo Aparecido De Sousa Junior-834282 Luz

Do Presídio de Corinto I para a Penitenciária de Pará de Minas I - Doutor Pio Soares Canedo:

Carlos Alberto Da Costa - 752370 I Corinto n

Do Presídio de Corinto I para o Presídio de Curvelo I:

Juvenil Matos Malaquias-809246 n Corinto i

Do Presídio de Corinto I para o Presídio de Pirapora I:

Deisivan Heivit Dos Santos - 538250 i Corinto i

Do Presídio de Curvelo I para o Presídio de Corinto I:

João Batista Moura da Silva -438686 i Curvelo i

Do Presídio de Diamantina I para o Presídio de Capelinha I:

Letícia Tavares Guimarães - 958260

Diamantina

Valeria Borges De Souza - 959651

Diamantina

Do Presídio de Diamantina I para o Presídio de Guanhães I:

Diva Julia Dias Da Silva - 959780 i Diamantina

Do Presídio de Divinópolis I para a Penitenciária de Formiga I:

Elvis Chaves De Souza- 307526

Divinópolis

Eric Maverick Garcia Ribeiro- 451577

Divinópolis

Leonardo Lara Machado- 695215

Divinópolis

Valdinei Silverio- 392319

Divinópolis

Webster Andrade- 166277

Divinópolis

Do Presídio de Divinópolis I para o Presídio de Arcos I:

Guilherme Ribeiro Antunes - 527704 Divinópolis

Do Presídio de Itambacuri para o Presídio de Montes Claros I:

Ana Carolina De Jesus Santos - 462203

Montes Claros

Auzeni Do Nascimento - 959867

Montes Claros

Janice Rodrigues Dos Santos - 917250

Montes Claros

Luciana Alves Dos Santos - 960625

Montes Claros

Do Presídio de Itambacuri I para aPenitenciária de Teófilo Otoni I:

Alessandro Ramos Da Cruz - 268712

Itambacuri

Antonio Amailson Goncalves Dos Santos- 690143

Itambacuri

Arivaldo Belmiro Dos Santos- 23396

Itambacuri

Bruno Alves De Oliveira - 739966

Itambacuri

Evandro César Oliveira Do Nascimento - 145121

Itambacuri

Gedeon Soares- 662616

Itambacuri

Gilson Gomes Da Silva- 84735

Itambacuri

Jerry Adriano Celestino Pereira - 262384

Itambacuri

Jose Elias Ferreira Da Cruz- 679045

Itambacuri

Jose Francisco Dos Afonsos- 11853

Itambacuri

Jose Pereira Dos Santos- 224156

Itambacuri

José Sideni Do Nascimento- 672284

Itambacuri

Marcos Kleber Alves De Oliveira - 187417

Itambacuri

Matheus Vieira Dos Santos- 454899

Itambacuri

Mauricio Lima- 88060

Itambacuri

Paulo Nazareno Felipe Santos - 61859

Itambacuri

Ricardo Junior Pereira Nunes -836997

Itambacuri

Serafim Paiva Ramos - 48054

Itambacuri

Valdomiro Rodrigues De Carvalho- 84825

Itambacuri

Wilson Gomes Leal- 842622

Itambacuri

Do Presídio de Ituiutaba I para o Presídio de Uberlândia I:

Joao Claudio Morais Da Silva – 358195 Ituiutaba —i

Do Presídio de Janaúba I para o Presídio de Monte Azul I:

Junior Ribeiro Da Silva - 966317 Monte Azul

Do Presídio de Janaúba I para o Presídio de Porteirinha I:

Gilmar Ferreira Pessoa - 964690 i Janaúba i

Do Presídio de Januária I para a Penitenciária de São Joaquim de Bicas

I - Professor Jason Soares de Albergaria:

Fabricio Pereira Bandeira - 473127 i Januária i

Do Presídio de João Pinheiro I para o Presídio de Unaí I:

Nilson De Oliveira Silva - 911642 i Unaí i

Do Presídio de Matozinhos I para Penitenciária de Contagem I - Nelson Hungria:

Asafe Rocha Dos Santos - 672541

Matozinhos

Breno Ilton De Souza Moreira - 698594

Matozinhos

Brian Guilherme Carvalho Malaquias - 919910

Matozinhos

Bruno Brito Dos Santos - 878791

Matozinhos

Carlos Junio Pereira Ferreira - 635599

Matozinhos

Carlos Mendes - 786501

Matozinhos

Cesar Nogueira Pinheiro - 5303

Matozinhos

David Hugo De Jesus Nascimento - 101477

Matozinhos

Edvaldo Coelho Da Silva - 398389

Matozinhos

Erleus Luciano Pereira - 868841

Matozinhos

Fabiano Luiz Martins Da Silva - 21396

Matozinhos

Fagner Eustáquio Silva Fontes - 408464

Matozinhos

Filipe Jose Jesus Do Nascimento - 876795

Matozinhos

Geovane Abrantes Dos Santos - 694556

Matozinhos

Guilherme Lessa Amaral - 433132

Matozinhos

Jaime Martins - 545315

Matozinhos

Jeferson Pardim Gomes - 503998

Matozinhos

Keven Lorran De Melo Andrade - 701231

Matozinhos

Lucas Da Cruz Sales - 628162

Matozinhos

Luciano Claudio Alves De Oliveira - 148245

Matozinhos

Marcio Jose Coimbra - 702212

Matozinhos

Marcos Vinicius Moreira Santos - 46638

Matozinhos

Michael Da Cruz Silva - 660134

Matozinhos

Miqueias De Oliveira Dos Santos - 848857

Matozinhos

Nelson Miguel Souza Da Cruz - 434346

Matozinhos

Otavio Rodrigues Diniz - 13259

Matozinhos

Paulo Cesar Costa - 376258

Matozinhos

terça-feira, 26 de OutubrO de 2021 – 9

Pedro Henrique Santos Moura - 858745

Matozinhos

Roberlanio Guimaraes - 111497

Matozinhos

Thiago Gomes De Oliveira - 587615

Matozinhos

Washington Fernandes Da Silva - 55865

Matozinhos

Welberth Henrique Evangelista Da Rocha - 307236

Matozinhos

Willian Douglas Almeida De Faria - 5343454

Matozinhos

Do Presídio de Matozinhos I para Penitenciária de Ribeirão das Neves I - José Maria Alkimim:

Alisson Gonçalves De Almeida - 923711

Matozinhos

Divino Carlos Reinaldo - 381922

Matozinhos

Jose Gregorio Gonzalez Rodriguez - 892365

Matozinhos

Luiz Claudio Guimarães - 315450

Matozinhos

Marcio José Pena De Oliveira - 53908

Matozinhos

Pedro Henrique De Lima - 622338

Matozinhos

Tiarley Pereira Do Nascimento - 137697

Matozinhos

Wallisson Pereira Ribeiro - 443331

Matozinhos

Do Presídio de Matozinhos I para o Presídio de Lagoa Santa I:

Jean Pierre Silva Leão - 436952

Matozinhos

Jhonathan Fellipe Pereira Campos - 863309

Matozinhos

Jhonathan Maicon Vieira Gomes - 924789

Matozinhos

Jose Gregorio Gonzales Rodrigues - 892365

Matozinhos

Kelvin Campos Alves - 658952

Matozinhos

Kelwin Rodrigues De Almeida Costa - 748674

Matozinhos

Leandro Pereira Dos Santos - 453250

Matozinhos

Luiz Claudio Dos Santos Almeida - 541822

Matozinhos

Luiz Henrique Barbosa Da Silva - 943685

Matozinhos

Marcos Costa De Aguilar - 852061

Matozinhos

Mauricio Barbosa Da Silva Torres - 389905

Matozinhos

Maxwel Brito Do Nascimento - 924863

Matozinhos

Miguel Ferreira Dos Santos Neto - 936934

Matozinhos

Paulo Daniel De Araujo Oliveira - 644554

Matozinhos

Paulo Henrique Ferreira Martins - 956431

Matozinhos

Pedro Henrique Da Silva - 614722

Matozinhos

Reinaldo Moraes Dos Santos - 529008

Matozinhos

Roberlanio Guimaraes - 111497

Matozinhos

Romulo Israel Costa De Carvalho - 183394

Matozinhos

Silas Fonseca Ribeiro - 552292

Matozinhos

Ualter Gonçalves De A Pereira - 631997

Matozinhos

Valdeci Ferreira Dos Santos - 53914

Matozinhos

Wagner Mendes Maia - 654688

Matozinhos

Washington Fernandes Da Silva - 55865

Matozinhos

Willi Mateus Elias - 774062

Matozinhos

Do Presídio de Matozinhos I para o Presídio de Pedro Leopoldo I:

Alex Samuel Fonseca Gonçalves - 882437

Matozinhos

Alexandre Medina De Jesus - 309695

Matozinhos

Alisson Gabriel De Jesus - 865639

Matozinhos

Anderson Fernandes Dos Santos - 920056

Matozinhos

Angelo Henrique Rocha Kapistiki - 586909

Matozinhos

Antonio Carlos Zanon - 930981

Matozinhos

Emerson Da Silva Apolinário - 854475

Matozinhos

Flaviano Santos Evaristo - 664133

Matozinhos

Gabriel Costa De Souza - 941479

Matozinhos

Hebert Souza Da Silva De Oliveira - 618563

Matozinhos

Do Presídio de Monte Carmelo I para a Penitenciária de Patrocínio I:

Daniel Lima Dos Santos - 606070

Monte Carmelo

Gabriel Da Silva Souza-494272

Monte Carmelo

Gustavo Henrique Guimaraes - 374044

Monte Carmelo

Gustavo Terceiro Texki Borges - 442918

Monte Carmelo

Jhon Wesley De Souza Santos-719052

Monte Carmelo

Kleuberth Rodrigues Viana - 944570

Monte Carmelo

Patrick Junio Santos Dornelas - 638220

Monte Carmelo

Do Presídio de Montes Claros I para o Presídio de São João da Ponte I:

Francisco Soares Dos Reis- 610679

Rogerio Goncalves De Araujo–687133

Montes Claros

Montes Claros

DoPresídio de Montes Claros Ipara oPresídio de Taiobeiras I:

Henrique Jonatas De Oliveira - 652940 i Montes Claros i

Do Presídio de Paracatu I para a Penitenciária de Unaí I - Agostinho de Oliveira Júnior:

Kessy Jones Franca Pessoa – 930460 i Unaí

Do Presídio de Paracatu I para o Presídio de João Pinheiro I:

Darlon Silva Ruela - 936504

João Pinheiro

Francisco Jose Ferreira De Lima - 139994

João Pinheiro

Igor De Souza Moura -771216

João Pinheiro

Jhonny Dos Reis Pereira De Souza - 964679

João Pinheiro

Lucas Henrikh Vaz Mendes-964662

João Pinheiro

Maxsuene Melo Alves - 964509

João Pinheiro

Do Presídio de Patos de Minas I para a Penitenciária de Carmo do Para-naíba I:

Cleriston Da Silva E Silva - 611492

Patos de Minas

David Cesar Rosa Reis - 468898

Patos de Minas

Eryk Junior Martins - 590030

Patos de Minas

Everson Cunha Dias - 962983

Patos de Minas

Higor Gustavo Lima Soares Alves-682018

Patos de Minas

Jhonathan Bruno Evangelista - 620173

Patos de Minas

Joao Tarles Dos Reis Gontijo - 454610

Patos de Minas

Jose Augusto Da Conceição Alves - 800538

Patos de Minas

Jose Dos Passos Dos Santos - 466148

Patos de Minas

Leandro Cesar Reis - 650997

Patos de Minas

Magner De Freitas Loiola - 964683

Patos de Minas

Thiago Mariano Diniz-54987

Patos de Minas

Walisson Felipe Teixeira - 909704

Patos de Minas

Wesley Luiz Almeida - 638179

Patos de Minas

Do Presídio de Patos de Minas I para a Penitenciária de Patrocínio I:

Leomir Martins Gomes-225784

Patos de Minas

Do Presídio de Pedra Azul I para a Penitenciária de Teófilo Otoni I:

Vilson Pereira da Silva - 825920

Pedra Azul

Valdeir Santos Souza - 376003

Pedra Azul

Documento assinado eletrônicamente com fundamento no art. 6º do Decreto nº 47.222, de 26 de julho de 2017.

A autenticidade deste documento pode ser verificada no endereço http://www.jornalminasgerais.mg.gov.br/autenticidade, sob o número 320211025230412019.