TRT da 6ª Região 29/04/2022 | TRT-6

Judiciário

DOC. Empresas e Apresentação de 19120908362844500

Procuração Procuração 000041934197

19120908420121500

Procuração Samuel Procuração

000041934264

Registro na Junta Registro na Junta 19120908444875900

Comercial Comercial 000041934378

Registro na Junta Registro na Junta 19120908451568200

Comercial Comercial 000041934406

Procuração 19120908125143300

Severino 000041933457

Procuração e Apresentação de 19120908041278800

Contrato Social Procuração 000041933376

19120820550053900

Contestação Contestação

000041931684

Habilitação nos Solicitação de 19120819414961600

autos Habilitação 000041931500

Reiterar os Termos 19120514151340300

da Tutela de anestação 000041894236

19112615052543000

Notificação Notificação

000041663164

19112615052534500

Notificação Notificação

000041663163

Audiência 19102721311648800

designada 000041004402

19101621361718300

Decisão Notificação

000040774705

19101410524292200

Decisão Decisão

000040674087

Juntada da 19100716341225200

Procuração 000040524824

19100716365870600

Procuração Procuração

000040524887

19092415140990100
Despacho Notificação

000040232697

19092308223821500
Despacho Despacho

000040170963

TUTELA 19091815152896200

ANTECIPADA Certdão 000040089801

19091716341657700
Petição Inicial Petição Inicial

000040058993

Edital de Hasta 19091716354717000

Pública e intimação 000040059035

19091716354406700
cálculos - inicial Documento Diverso

000040059032

comprovante de 19091716355541800

registro de ponto 000040059040

omprovante de 19091716360362600

residência 000040059048

Carteira de Carteira de 19091716361927300

Trabalho e Trabalho e 000040059057

documento de 19091716361737800

identificação 000040059055

19091716362398900
Extrato de FGTS Extrato de FGTS

000040059065

19091716363938000

Pis-Pasep Documento Diverso

000040059080

19091716364747200

RAIS. Documento Diverso

000040059091

Contracheque/Reci Contracheque/Reci 19091716365238500
bo de Salário bo de Salário 000040059097

Deverá(ão) o(s) destinatário(s) desta intimação atentar para o
disposto na Lei 11.419/06, bem como a regulamentação da
Resolução N.º185/2017, do CSJT. DADO E PASSADO nesta cidade
de RECIFE/PE-PE, em 29 de abril de 2022. Documento assinado
eletronicamente pelo servidor abaixo referido.

RECIFE/PE, 29 de abril de 2022.