TRT da 17ª Região 15/09/2022 | TRT-17

Judiciário

Tribunal Regional do Trabalho da 17ª Região

MARCELLO MACIEL MANCILHA
Desembargador Presidente e Corregedor

DANIELE CORRÊA SANTA CATARINA
Desembargadora Vice-Presidente

Av. Nossa Senhora dos Navegantes, 1245

Enseada do Suá
Vitória/ES

CEP: 29050912

Telefone(s) : (27) 3321-2400

PRESIDÊNCIA
Distribuição

DISTRIBUIÇÃO DE 15/09/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

3ª Turma - GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO : 1

AP 0000124-XX.2022.5.17.0004

3ª Turma

GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO

RELATOR: Desembargador Federal do Trabalho ANA PAULA

TAUCEDA BRANCO

AGRAVANTE - ELTON HORA SILVA

AGRAVANTE - FERNANDO CARLOS DE OLIVEIRA ASSUNCAO

AGRAVANTE - JOSE EDUARDO DOS SANTOS BASTOS

AGRAVANTE - LIGIANE VIEIRA RAIDER

AGRAVANTE - RENATO OLIVEIRA RODRIGUES DE CARVALHO

ADVOGADO - EDWAR BARBOSA FELIX (OAB/ES 9056)

ADVOGADO - EDWAR BARBOSA FELIX (OAB/ES 9056)

ADVOGADO - EDWAR BARBOSA FELIX (OAB/ES 9056)

ADVOGADO - EDWAR BARBOSA FELIX (OAB/ES 9056)

ADVOGADO - EDWAR BARBOSA FELIX (OAB/ES 9056)

ADVOGADO - LUIS FILIPE MARQUES PORTO SA PINTO

(OAB/ES 10569)

(OAB/ES 10569)

ADVOGADO - LUIS FILIPE MARQUES PORTO SA PINTO

(OAB/ES 10569)

ADVOGADO - LUIS FILIPE MARQUES PORTO SA PINTO

(OAB/ES 10569)

ADVOGADO - LUIS FILIPE MARQUES PORTO SA PINTO

(OAB/ES 10569)

AGRAVADO - PETROLEO BRASILEIRO S A PETROBRAS

ADVOGADO - LUIS FELIPE CUNHA (OAB/PR 52308)

DISTRIBUIÇÃO DE 14/09/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

2ª Turma - GAB. DESA. WANDA LÚCIA COSTA LEITE FRANÇA

DECUZZI : 5

Pleno - GAB. DESA. WANDA LÚCIA COSTA LEITE FRANÇA

DECUZZI : 1

3ª Turma - GAB. DES. VALÉRIO SOARES HERINGER : 5

3ª Turma - GAB. DESA. DANIELE CORREA SANTA CATARINA : 5

1ª Turma - GAB. DES. CLÁUDIO ARMANDO COUCE DE

MENEZES : 5

3ª Turma - GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO : 5

1ª Turma - GAB. DES. MÁRIO RIBEIRO CANTARINO NETO : 1

1ª Turma - GAB. DESA. ALZENIR BOLLESI DE PLÁ LOEFFLER : 6

2ª Turma - GAB. DESA. CLAUDIA CARDOSO DE SOUZA : 4

1ª Turma - GAB. DES. GERSON FERNANDO DA SYLVEIRA

NOVAIS : 7

2ª Turma - GAB. DESA. MARISE MEDEIROS CAVALCANTI

CHAMBERLAIN : 5

3ª Turma - GAB. DESA. SÔNIA DAS DORES DIONÍSIO MENDES :

8

AP 0128600-XX.2009.5.17.0011

3ª Turma

GAB. DESA. DANIELE CORREA SANTA CATARINA

RELATOR: Desembargador Federal do Trabalho DANIELE

CORREA SANTA CATARINA

AGRAVANTE - FLAVIANE ROCHA METZCHER

ADVOGADO - RICARDO CARLOS DA ROCHA CARVALHO

ADVOGADO - LUIS FILIPE MARQUES PORTO SA PINTO

(OAB/ES 4465)

Processos na página

0000124-06.2022.5.17.0004 0128600-95.2009.5.17.0011