TRT da 17ª Região 22/09/2022 | TRT-17

Judiciário

Tribunal Regional do Trabalho da 17ª Região

MARCELLO MACIEL MANCILHA
Desembargador Presidente e Corregedor

DANIELE CORRÊA SANTA CATARINA
Desembargadora Vice-Presidente

Av. Nossa Senhora dos Navegantes, 1245

Enseada do Suá
Vitória/ES

CEP: 29050912

Telefone(s) : (27) 3321-2400

PRESIDÊNCIA
Distribuição

DISTRIBUIÇÃO DE 22/09/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

3ª Turma - GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO : 1

RORSum 0000572-XX.2021.5.17.0004

3ª Turma

GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO

RELATOR: Desembargador Federal do Trabalho ANA PAULA

TAUCEDA BRANCO

RECORRENTE - THAIS MARCELLY DA SILVA BOMFIM

ADVOGADO - ALESSANDRA CRISTINA DIAS (OAB/MG 144802)

ADVOGADO - DANIELLE CRISTINA VIEIRA DE SOUZA DIAS

(OAB/MG 116893)

ADVOGADO - MARCOS ROBERTO DIAS (OAB/MG 87946)

RECORRIDO - CALCADOS ITAPUA S/A - CISA - EM

RECUPERACAO JUDICIAL

ADVOGADO - ELISANGELA BELOTE MARETO (OAB/ES 10642)

DISTRIBUIÇÃO DE 21/09/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

Pleno - GAB. DESA. SÔNIA DAS DORES DIONÍSIO MENDES : 1

2ª Turma - GAB. DESA. WANDA LÚCIA COSTA LEITE FRANÇA

DECUZZI : 5

1ª Turma - GAB. DES. CLÁUDIO ARMANDO COUCE DE

MENEZES : 5

3ª Turma - GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO : 7
1ª Turma - GAB. DES. MÁRIO RIBEIRO CANTARINO NETO : 11

2ª Turma - GAB. DESA. CLAUDIA CARDOSO DE SOUZA : 5

Pleno - GAB. DESA. CLAUDIA CARDOSO DE SOUZA : 1

1ª Turma - GAB. DES. GERSON FERNANDO DA SYLVEIRA

NOVAIS : 5

Pleno - GAB. DESA. DANIELE CORREA SANTA CATARINA : 1

Pleno - GAB. DES. VALÉRIO SOARES HERINGER : 1

3ª Turma - GAB. DES. VALÉRIO SOARES HERINGER : 4

3ª Turma - GAB. DESA. DANIELE CORREA SANTA CATARINA : 4
1ª Turma - GAB. DESA. ALZENIR BOLLESI DE PLÁ LOEFFLER : 2
Pleno - GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO : 1

2ª Turma - GAB. DESA. MARISE MEDEIROS CAVALCANTI

CHAMBERLAIN : 5

3ª Turma - GAB. DESA. SÔNIA DAS DORES DIONÍSIO MENDES :
4

AP 0018800-XX.2005.5.17.0001

3ª Turma

GAB. DESA. ANA PAULA TAUCEDA BRANCO

RELATOR: Desembargador Federal do Trabalho ANA PAULA
TAUCEDA BRANCO

AGRAVANTE - MARLON ANDREUS DE BRITTO GALVAO

ADVOGADO - GABRIEL PIO DALLA (OAB/ES 11646)

ADVOGADO - JOSE APARECIDO DE ALMEIDA (OAB/ES 10955)

AGRAVADO - PROVCOM TELECOMUNICACOES LTDA

AGRAVADO - TELEMAR NORTE LESTE S/A. - EM

RECUPERACAO JUDICIAL

AGRAVADO - VITELCO ENGENHARIA S/A

ADVOGADO - DECIO FLAVIO GONCALVES TORRES FREIRE
(OAB/ES 12082)

ADVOGADO - GUSTAVO SMITH HEIZER (OAB/RJ 170543)

ADVOGADO - HENRIQUE CLAUDIO MAUES (OAB/RJ 35707)

ADVOGADO - JOCIANE BRISTT DA PENHA (OAB/ES 20350)
ADVOGADO - JOSE GUILHERME GOMES VIEIRA (OAB/RJ
171581)

Processos na página

0000572-13.2021.5.17.0004 0018800-07.2005.5.17.0001