Diário Oficial do Estado do Pará 23/09/2022 | DOEPA

Extra

Sexta-feira, 23 DE SETEMBRO DE 2022

DIÁRIO OFICIAL Nº 35.127 5

Sr RUBENS DA COSTA MAGNO JÚNIOR

Diretor Superintendente do Sebrae no Pará

Sr. ARTUR JOSÉ JANSEN NOVAES

Diretor Geral da Fábrica Esperança

Sr. BELCHIOR DE JESUS CAVALCANTE MACHADO

Diretor de Reinserção Social

Sr. PEDRO GLEUCIANO FARIAS MOREIRA

Servidor do MPPA

PERSONALIDADES MILITARES

Sr. CEL EB HARLLEY GONÇALVES CRUZ LANDIM

Comandante do 2º Batalhão de Infantaria de Selva

Sr. CEL EB JACKSON RODRIGUES DE SOUSA JÚNIOR

Diretor do Colégio Militar de Belém

Sr. CEL PMMA ARITANÃ LISBOA DO ROSÁRIO

Subcomandante-Geral da Policia Militar do Estado do Maranhão

CEL PMMA MANOEL DE OLIVEIRA MARQUES DE SOUSA NETO

Comandante de Policiamento Especializado da Polícia Militar do Maranhão

CEL QOBM KLEBSON LOAIR LÁZARO MANSOS BENTES

CEL EB LÚCIO LEANDRO DA LUZ MACHADO

CAPITÃO DE FRAGATA FABRÍCIO FRÓES TEIXEIRA

Comandante da Capitania Fluvial de Santarém

TEN CEL EB LUCIANO FLÁVIO ALMEIDA DE LIMA

Comandante do 8º Batalhão de Engenharia e Construção do Exército Brasileiro

TEN CEL QOBM WILLAM ROGÉRIO SOUZA DA SILVA

TEN CEL QOBM CLEDSON DE SOUSA OLIVEIRA

TEN CEL QOPM JORGE AUGUSTO LARANJEIRA MELO

TEN CEL QOPM RAIMUNDO NONATO DE ARAÚJO MIRANDA JUNIOR

TEN CEL QOPM HILTON JOSÉ PANTOJA MENEZES

TEN CEL QOPM LINDIANY PATRÍCIA BATISTA CAMPOS BAIA

TEN CEL QOPM SIMONE FRANCESKA PINHEIRO DAS CHAGAS

TEN CEL QOPM LUIS ANTÔNIO DA SILVA E SILVA

TEN CEL QOPM GEORGE AUAD CARVALHO JÚNIOR

MAJ EB FRANCISCO NADSON MODESTO

MAJ PMRN MARCELO AUGUSTO DE MEDEIROS QUEIROZ

MAJ PMBA MOISÉS MEDINA TRAVESSA DE SOUZA

MAJ QOPM CLAUDMAR ELPÍDIO FERREIRA DIAS

MAJ QOPM JOÃO MÁRCIO DA CONCEIÇÃO BELÉM ANDRADE NORONHA

MAJ QOPM FABRÍCIO ROBERTO PINHEIRO SOARES

MAJ QOPM KOJAK ANTONIO DA SILVA SANTOS

MAJ QOPM LERRY SOARES TEIXEIRA

MAJ QOPM FÁBIO RICARDO VALCÁCIO DOS SANTOS

MAJ QOPM JAIME HENRIQUE DA SILVA BRITO

MAJ QOPM GISELY MORAES DE CARVALHO

MAJ QOPM BRUNO ANTONIO VIVACQUA ALMEIDA

MAJ QOPM JOÁS SOUZA PEREIRA

MAJ QOPM WANER DAS CHAGAS LIMA

MAJ QOPM ANDERSON MANGAS DA SILVA

MAJ QOPM SILVIO BENEDITO FERREIRA COSTA

MAJ QOPM GLAUDSON FIGUEIREDO DA SILVA

MAJ QOPM PABLO RAFAEL PADILHA

MAJ QOPM RUTE ANDRÉA DE SOUZA CAMPOS

MAJ QOPM DIMITRI DE OLIVEIRA BRAGA

MAJ QOPM PAULO UBIRATAN LOPES CASSEB

MAJ QOPM HARLEY ALVES DA COSTA

CAP QOAPM JOÃO BATISTA DO SOCORRO OLIVEIRA DA SILVA

1º TEN EB WILSON COSTA PEIXOTO

1º TEN QOAPM IVENS SILVA DOS SANTOS

1º TEN QOAPM ADAILSON BRITO ALVES

1º TEN QOAPM VALDO JOSÉ MEDEIROS DE MELO

1º TEN QOAPM WESLEN SOBREIRA SANTOS

1º TEN PMDF CÁSSIA MAUÉS ALBUQUERQUE

SUB TEN EB ROGÉRIO GUILHERME ASSIS MODESTO

SUB TEN PM JOSÉ AUGUSTO DOS SANTOS SALES

SUB TEN PM RAIMUNDO JURANDIR COSTA DE OLIVEIRA

SUB TEN PM GILNEY MODESTO DE CAMPOS

SUB TEN PM CHARLES OLIVEIRA CARDOSO

SUB TEN PM RUBTERSON QUEMEL RODRIGUES GONÇALVES

SUB TEN PM JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA

SUB TEN PM ODENILSON PIMENTEL DE MENEZES

SUB TEN PM EDILSON MARTINS DO NASCIMENTO

1º SGT PM EDILSON DE OLIVEIRA SALES JÚNIOR

1º SGT PM JOSÉ HAROLDO SOUSA DOS REIS

1º SGT PM ALACI SANTOS DO NASCIMENTO

1º SGT PM JOSÉ EDSON NASCIMENTO MIRANDA

1º SGT PM FÁBIO ROBERTO DOS SANTOS

1º SGT PM EDILSON GONÇALVES MESCOUTO

1º SGT PM FÁBIO CÁSSIO BARROS CARNEIRO

1º SGT PM PEDRO JORGE SILVA DA CUNHA

1º SGT PM MARCIO SALIM LEAL

1º SGT PM GEORGE ALAN VILHENA DE JESUS

1º SGT PM RAIMUNDO NONATO FIGUEIREDO DA SILVA

1º SGT PM DARIO DE ARAÚJO OLIVEIRA

1º SGT PM NAZILDO GALVÃO DO NASCIMENTO

1º SGT PM ELCIVAN MOTA DA SILVEIRA

1º SGT PM GERALDO FERNANDES DOS REIS

1º SGT PM JOSÉ VALTEMIR BARBOSA PINTO

1º SGT PM ABILIO TEIXEIRA DA COSTA JUNIOR

1ª SGT PM IVAN RODRIGUES BASILIO DA SILVA

1º SGT PM RUBINELSON FERREIRA MAIA

1º SGT PM VICENTE PEREIRA DE SOUSA

1º SGT PM BENEDITO SOUSA DOS SANTOS

1º SGT PM ANTONIO LOPES DE ARAUJO

1º SGT PM RAIMUNDO ALVES DE SOUSA

1º SGT PM MAX ROBERTO SILVA CHAGAS

1º SGT PM DAVI SANTOS DOS SANTOS

1º SGT PM FRANCIVALBER ALVES DOS SANTOS

1º SGT PM CICERO LIMA DA SILVA

1º SGT PM JOSÉ MARTINS FILHO

1º SGT PM ANGERSON LUIS DE ALMEIDA LIMA

1º SGT BM JOSÉ ANTONIO CARVALHO FERREIRA

1º SGT BM OTÁVIO DÊ VILHENA DOS SANTOS

1º SGT EDIVAN CHARLES BARROS DIAS

1° SGT PM SABINO FERNANDES DA SILVA

1° SGT PM ANTONIO MARIA BORGES MARTINS

1° SGT PM MARLON SOARES REIS

1° SGT PM ELIAS DOS SANTOS BEZERRA

1º SGT PM ALOIZIO DE ASSIS NERI

1º SGT PM JOSÉ HAROLDO SOUSA DOS REIS

1º SGT PM JERÔNIMO PEREIRA FILHO

1º SGT BM ROBERTO LOBATO MOURA

2º SGT PM FÁBIO JOSÉ RODRIGUES DO NASCIMENTO

2º SGT PM EVERALDO SOARES DE SOUSA

2° SGT PM JOÃO NILSON OLIVEIRA DA SILVA

2º SGT PM JAMES DEAN DE LIMA PEREIRA

2º SGT PM JOSÉ LUIZ CARMO DOS SANTOS

2º SGT PM SANDOVAL SÉRGIO MORAES DE SOUSA

2º SGT PM ALONSO CASTILHO MÚSSIO

2º SGT PM ERNANI FARIAS DE SOUSA

2º SGT PM MANOEL BENEDITO DA PAZ MARÇAL

2º SGT PM GASPAR DOS REIS ALVES DE OLIVEIRA

2º SGT PM MANOEL ALEXANDRE COELHO MARTINS

2º SGT PM PAULO SÉRGIO COSTA DA SILVA

2º SGT PM CLAUDEMIR MAIA JUCÁ

2º SGT PM ISAIAS MARTINS CARDOSO

2º SGT PM LIVAN DO NASCIMENTO LIMA

2º SGT PM RICARDO DAS CHAGAS NASCIMENTO DIAS

2º SGT PM RAIMUNDO VIEGAS LIMA

2º SGT PM MANOEL SEDENI OLIVEIRA DAS CHAGAS

2º SGT PM JOÃO AUGUSTO SILVA DA SILVA

2º SGT PM MÁRIO CESAR MACÊDO DAS NEVES

2º SGT PM RICARDO AUGUSTO GONÇALVES DO CARMO

2º SGT PM HUMBERTO AUGUSTO CARDOSO MATTOS

2º SGT PM MARCO ANTONIO PEREIRA DA SILVA

2º SGT PM MARCIO ROGÉRIO COUTINHO DA CUNHA

2º SGT PM HAROLDO CÉSAR RODRIGUES MACÊDO

2º SGT PM FRANCISCO WILLIAN SILVA CUNHA

2º SGT PM ANTONIO DOMINGOS CABRAL DE SOUZA

2º SGT PM EDIVALDO PINHEIRO DE OLIVEIRA

2º SGT PM GLAUCO DO NASCIMENTO PEREIRA

2º SGT PM JOSÉ IOMAR DE SOUZA

2º SGT PM JADIEL ALVES DE LIMA

2º SGT PM VANES FERNANDES DOS SANTOS

2º SGT PM CARLOS HENRIQUE PEREIRA MACIEL

2º SGT PM RAJA ANDRÉ MELO DE SOUSA

2º SGT PM JUAREZ DIAS DA SILVA

2º SGT PM EDIRLANDO PEDROSO DE OLIVEIRA

2º SGT PM JOSÉ JESUS NOGUEIRA DE FARIAS

2º SGT PM RONNY DOS SANTOS COSTA

2º SGT PM JEAN CARLOS DANTAS DE SOUZA

2º SGT PM EMERSON TEIXEIRA OLIVEIRA

2º SGT PM JORGE RODRIGUES DA SILVA

2º SGT PM EVERALDO OLIVEIRA SIQUEIRA

2º SGT PM ROGÉRIO LÚCIO FERNANDES DAS CHAGAS

2º SGT PM PAULO DE JESUS RIBEIRO JUNIOR

2º SGT PM RONEY FRANÇA RODRIGUES

2º SGT PM HÉLIO DA SILVA DIAS

2º SGT PM EDSON COSTA DOS SANTOS

2º SGT PM AILTON NOGUEIRA DA SILVA

2º SGT PM ELSON MILHOMES DOS SANTOS

2º SGT PM IDAILTON ALEXANDRE PANTOJA

2º SGT PM GILBERTO SANTA ROSA MEIRELES

2º SGT PM LUIS ARTUR DA SILVA PEREIRA

2º SGT PM LEOSMANO SOUZA DOS SANTOS

2º SGT PM HENRIQUE LUIZ REDIG JUNIOR

2º SGT PM JOSÉ RIBAMAR PEREIRA JÚNIOR

2º SGT PM JOSOEL BRANDÃO DE SOUZA

2º SGT PM VALDEMIR ROPEN HANZEN

2º SGT PM OSTERNO CALIXTO MOURAO FILHO

2º SGT PM FRANCISCO SOUZA E SILVA

2º SGT PM IVANILDO NAZARENO MIRANDA DA SILVA

2° SGT PM ROBERTO CARLOS GLORIA DE JESUS

2° SGT PM HÉLIO DA SILVA DIAS

2° SGT PM GEAMARK SILVA SIRQUEIRA

2° SGT PM MAZURKIEWICZ AQUINO VIEIRA

2° SGT PM JOSIVALDO GOMES DA COSTA

2° SGT PM JOSÉ JAILTON DA SILVA

2º SGT PM MARCIO RICARDO BORGES DE LIMA

2º SGT PM DENILSON SANTIAGO

2º SGT PM ROBSON ROMÃO BARBOSA MESQUITA

2º SGT PM JOSE LOPES DO NASCIMENTO

3º SGT PM RÔMULO ROTERDON NAZARENO PALHETA COSTA

3º SGT PM WESLEY BARBOSA LEITE

3º SGT PM JOAQUIM MARIA DA COSTA MELO

3º SGT PM JOSÉ ANTONIO DE ALMEIDA MARTINS

3º SGT PM ADEMIR BASTOS LIMA

3º SGT PM ALEX DA SILVA SALES

3º SGT PM DOUGLAS VITORINO CAMPELO SILVA

3º SGT PM RAFAEL LIMA DA SILVA

3º SGT PM RAIMUNDO JUNIOR CARVALHO DA SILVA DIAS

3º SGT PM LUIS CARLOS DE AMORIM TAVARES