TRT da 1ª Região 21/11/2022 | TRT-1

Judiciário

Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região

DESEMBARGADORA EDITH MARIA CORRÊA TOURINHO
PRESIDENTE

DESEMBARGADORA MERY BUCKER CAMINHA
VICE-PRESIDENTE

DESEMBARGADOR JORGE FERNANDO GONÇALVES DA
FONTE

CORREGEDOR

DESEMBARGADOR THEOCRITO BORGES DOS SANTOS
FILHO

VICE-CORREGEDOR

Av. Presidente Antônio Carlos, 251

Centro

Rio de Janeiro/RJ

CEP: 20020010

Telefone(s) : 2380-6150

PRESIDÊNCIA
Distribuição

DISTRIBUIÇÃO DE 17/11/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

10ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins

Júnior : 2

3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia Regina Vianna

Marques Barrozo : 16

7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogerio Lucas Martins : 11

SEDI-2 - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes

Ribeiro : 1

4ª Turma - Gabinete do Desembargador Álvaro Antônio Borges

Faria : 13

9ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque

Mousinho de Brito : 11

5ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luis Campos Xavier :
12

2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho :

2

Orgao Especial - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim

Villela Travesedo : 1

5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela
Travesedo : 13

SEDI-2 - Gabinete do Desembargador Marcos Pinto da Cruz : 1

7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Carina Rodrigues Bicalho
: 15

6ª Turma - Gabinete da Desembargadora Nuria de Andrade Peris :

2

4ª Turma - Gabinete do Desembargador Alvaro Luiz Carvalho
Moreira : 12

SEDI-2 - Gabinete da Desembargadora Cláudia Maria Samy Pereira
da Silva : 1

10ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges : 3
Orgao Especial - Gabinete da Desembargadora Raquel de Oliveira
Maciel : 1

5ª Turma - Gabinete da Presidência : 1

7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Raquel de Oliveira Maciel
: 11

9ª Turma - Gabinete da Presidência : 1

10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Alba Valéria Guedes
Fernandes da Silva : 15

3ª Turma - Gabinete da Presidência : 1

6ª Turma - Gabinete da Presidência : 3

Orgao Especial - Gabinete do Desembargador José Nascimento

Araujo Netto : 1

SEDI-2 - Gabinete da Desembargadora Carina Rodrigues Bicalho :

2

6ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo da Silveira
Pacheco : 13

8ª Turma - Gabinete da Presidência : 2

5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
: 11

4ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Pinto da Cruz : 11
1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araujo
Netto : 14

8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho
Magalhaes : 3