TRT da 1ª Região 24/11/2022 | TRT-1

Judiciário

Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região

DESEMBARGADORA EDITH MARIA CORRÊATOURINHO
PRESIDENTE

DESEMBARGADORA MERY BUCKER CAMINHA
VICE-PRESIDENTE

DESEMBARGADOR JORGE FERNANDO GONÇALVES DA
FONTE

CORREGEDOR

DESEMBARGADOR THEOCRITO BORGES DOS SANTOS
FILHO

VICE-CORREGEDOR

Av. Presidente Antônio Carlos, 251

Centro

Rio de Janeiro/RJ

CEP: 20020010

Telefone(s) : 2380-6150

PRESIDÊNCIA
Distribuição

DISTRIBUIÇÃO DE 21/11/2022 (2º Grau)

TOTAL DE PROCESSOS DISTRIBUIDOS / REDISTRIBUIDOS:

7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogerio Lucas Martins : 1
4ª Turma - Gabinete do Desembargador Álvaro Antônio Borges

Faria : 10

9ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque

Mousinho de Brito : 14

Orgao Especial - Gabinete do Desembargador José Luis Campos

Xavier : 1

5ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luis Campos Xavier :
13

2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho :
2

5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela

Travesedo : 10

SEDI-2 - Gabinete do Desembargador Marcos Pinto da Cruz : 1

7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Carina Rodrigues Bicalho
: 12

6ª Turma - Gabinete da Desembargadora Nuria de Andrade Peris :
13

4ª Turma - Gabinete do Desembargador Alvaro Luiz Carvalho
Moreira : 11

4ª Turma - Gabinete da Presidência : 1

5ª Turma - Gabinete da Presidência : 2

7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Raquel de Oliveira Maciel
: 11

3ª Turma - Gabinete da Presidência : 4

10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Alba Valéria Guedes

Fernandes da Silva : 10

SEDI-2 - Gabinete da Desembargadora Nuria de Andrade Peris : 2

7ª Turma - Gabinete da Presidência : 2

6ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo da Silveira
Pacheco : 11

5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
: 10

4ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Pintoda Cruz : 9

8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho
Magalhaes : 11

4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Evelyn Corrêa de Guamá
Guimarães : 4

1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araujo
Netto : 11

9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Cláudia de Souza Gomes
Freire : 13

Orgao Especial - Gabinete da Desembargadora Cláudia de Souza
Gomes Freire : 1

7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes
Ribeiro : 11

6ª Turma - Gabinete do Desembargador Cesar Marques Carvalho :
11

9ª Turma - Gabinete do Desembargador Célio Juaçaba Cavalcante :
9

2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria das Graças Cabral
Viegas Paranhos : 9

2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Cláudia Maria Samy