Diário de Justiça do Estado de Sergipe 08/01/2019 | DJSE

Padrão

DIÁRIO DA JUSTIÇA

Aracaju/SE, terça-feira, 08 de janeiro de 2019. Nº 5054

TRIBUNAL PLENO

Presidente - Des. Cezário Siqueira Neto

Vice-Presidente - Des. Ruy Pinheiro da Silva

Corregedor-Geral - Desª Iolanda Santos Guimarães

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Osório de Araújo Ramos Filho
Des. Edson Ulisses de Melo
Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Desª Elvira Maria de Almeida Silva
Des. Diógenes Barreto

Desª Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Procurador-Geral de Justiça

Dr. José Rony Silva Almeida

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla

(Sessão: quarta-feira, às 8h30min – 8º andar)

CONSELHO DA MAGISTRATURA

Presidente - Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Des. Iolanda Santos Guimarães

Des. Diógenes Barreto

Desª Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Suplentes

Des. Osório de Araújo Ramos Filho
Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Procurador-Geral de Justiça

Dr. José Rony Silva Almeida

(Sessão: quarta-feira, após o Pleno – 8º andar)

CÂMARA CRIMINAL

Presidente - Des. Diógenes Barreto

Des. Edson Ulisses de Melo

Des. Diógenes Barreto

Desª Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Procuradores de Justiça

Dr. Celso Luis Dórea Leó

Drª Maria Conceição de Figueiredo Rollemberg

Dr. Rodomarques Nascimento

Dr. Carlos Augusto Alcântara Machado

Drª Ana Christina Souza Brandi

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla

CÂMARAS CÍVEIS REUNIDAS

Presidente - Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Roberto Eugênio da Fonseca Porto

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Procuradores de Justiça

Dr. Moacyr Soares da Motta Dr. Luiz Valter Ribeiro Rosário

Dr. José Carlos de Oliveira Filho Dr. Josenias França do Nascimento

Drª. Maria Cristina da Gama e Silva Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo
Foz Mendonça

Drª. Maria Creuza Brito de Figueiredo Dr. Jorge Murilo Seixas de Santana

Drª. Maria Helena Fernandes de Barros

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla

Subsecretária - Bela. Lívia Gouveia Silva Duarte

(Sessão: quinta-feira , às 8h30min, quinzenalmente – 8º andar)

PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL

Presidente - Des. Ruy Pinheiro da Silva

GRUPO I

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ruy Pinheiro da Silva

GRUPO II

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

GRUPO III

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

GRUPO IV

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Roberto Eugenio da Fonseca

Porto

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Procuradore

Dr. Moacyr Soares da Motta

Dr. José Carlos de Oliveira Filho

Drª. Maria Cristina da Gama e Silva

Foz Mendonça

Drª. Maria Creuza Brito de Figueiredo

Drª. Maria Helena Fernandes de Barro

s de Justiça

Dr. Luiz Valter Ribeiro Rosário

Dr. Josenias França do Nascimento

Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo

Dr. Jorge Murilo Seixas de Santana

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla

Subsecretária - Belª Gabriela Oliveira Mandarino

(Sessões: segunda-feira e terça-feira, às 8h30min - 8º andar)

SEGUNDA CÂMARA CÍVEL

Presidente - Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

GRUPO I GRUPO III

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça Des. José dos Anjos

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Des. Alberto Romeu Gouveia Leite
Lima Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. José dos Anjos

Subsecretário - Bel. Francisco Antônio do Nascimento