Diário Oficial do Estado do Amazonas 08/01/2019 | DOEAM

Publicações Diversas

, ESTADO DO AMAZONAS

DIÁRIO OFICIAL

Manaus, terça-feira, 08 de janeiro de 2019

Número 33.916 • ANO CXXIV

| PUBLICAÇÕES DIVERSAS |

PUBLICAÇÃO ATA DE FORMATURA 2018

Aos vinte dias do mês de dezembro do ano de 2018, realizou-se a Colação de Grau da TRIGÉSIMA TERCEIRA turma de alunos Formandos do Ensino Médio do Centro Educacional La Salle de Manaus, tendo sido conferido, nos termos da Lei em vigor, do Parecer 079/86 do Conselho Estadual de Educação do Amazonas e do Regimento Escolar, o CERTIFICADO DE CONCLUSÃO, a nível de Ensino Médio, aos seguintes alunos:

TURMA 231: Agatha Dantas Leite Paulo; Agnes Maia Dib Bastos; Ana Beatriz Cardoso Hayden; Anne Caroline Sadala Gomes; Bianca dos Anjos Martins; Brenda Costa Lima; Bruno dos Santos Cardoso; Caio Fábio Torres de Araújo; Caline Beatriz Müller Feitosa de Lacerda; Camila do Nascimento Honorato; Camila Vieira Valadares; Catharine Menezes Mota; Clarice Silva de Sousa; Daniel Comitti; Gabriel Zacarias Trindade; Gabriele Azevedo Nogueira; Gabrielle Mendes Almeida; Giovanna Cancelli Gontijo; Giovanna TiyocoShiguihara; Isabela Parente Castelo; Ítalo da Silva Passos Lima Albano de Souza; João Afonso Oliveira Ferreira dos Santos Filho; João Roberto Fuzari Silva; João Victor Queiroz de Bastos Brito; João Vitor Esteves Bitencourt Martins; Lívia Mestrinho Gomes; Lucas Wanderley Ribeiro; Luiz Alves da Cunha Neto; Marcos Paulo Soares Scantlebury; Maria Letícia Brasil Maia; Mateus Oliveira Landim; Matheus Amorim Bezerra; Mayara Rabelo Assunção; Natasha Moraes de Queiroz; Nicolly Giovanna da Cunha França; Pablo de Paula Miranda Ribeiro; Rania Gabriele Said; Thiago Fontes Batista; Victor Hugo Miléo Frota; Winner Samuel Pereira Nascimento.

TURMA 232: Alexandre LimTjinSeng; Amanda Aguiar Frota; Ana Lívia Brandão Souza Melo; Arthur Salgado dos Santos Melo; Bianca Farias Miranda; Camilla Moreira de Oliveira Figueiredo; Daniel de Araujo Alexandre; Felipe Bezerra Braga; Gabriela Maria Corrêa Cavalcante Leite; Giovana Arruda Damasceno de Araújo; Giulia Renata dos Santos Pinheiro de Melo; Gustavo Freitas Nascimento; Henrique Almeida Borges; Hosny da Silva Santana; Iane de Araúo Mota; Igor Guimarães de Souza; Isabella Machado Nunes; JanaynaMarconBertazzo Ramos; João Vitor Cruz Schweickardt; Jonathan de Andrade Souza; Julia Flores de Córdova; Karen Daniela da Paz Alvarez; Leticia Braga de Menezes Astuto; Luana do Nascimento Honorato; Lucas LazzariLaskoski; Luisa Frazão de Aguiar; Luiz Felipe Souza Cerqueira; Luiz Felipe Vasconcelos de Barros Ferreira; Marco Antonio Izidro da Mata; Marcos Silva Santos de Castro; Miguel Angelo de Souza Pinto; Nawê dos Santos Rebelo; Pablo Brandão de Aquino; Paola Rosa Maria Camelo Gonzales; Patrícia Esteves e Silva; Paulo Victor Hortêncio de Sales; Paulo Victor Neves Foroni; Paulo Victor Siqueira Capela; Pedro Alexandre Azevedo Bandeira; Rafaela Silva de Mendonça; Thaís de Oliveira Jovanovic; Vinícius Guilherme Becker Nascimento Silva.

TURMA 233: Ana Beatriz Fleckner Mathias; Ana Karolina Souza Monteiro; Anderson Gabriel Silva Monteiro; Arthur Alvares de Paula; Brenda Luize de Souza Lima; Cléo de Moraes Félix; Davi Martins Lima; DéborahProtásio Picanço; Fabiana Agnnes Sousa Santos; Fernanda de Souza CalvosoPaganoAndreozzi; Gabriel de Freitas Passos; Guilherme Affonso Valentim Barros; Guilherme Henrique Souza dos Santos; Guilherme Lopes Pinto; Gustavo Pinto de Oliveira; Hanna Carla Taveira Sales; Igor Araújo de Siqueira; Juan Victor de Souza Cardoso; Karla Gabrielle Amorim Mestrinho; Larissa Alvarenga Bemfica; Léo Montarroyos Brandão; Livia Lima de Almeida; Luis Guilherme Cavalcante Gomes; Luiz Henrique Alecrim Voss; Luiza Braga Cruz; Marcelo Vasconcelos Farias; Maria Antonia Batista dos Santos; Maria Clara Amorim Ribeiro; Maria Eduarda Muneymne Teixeira; Marina Yuka Tanaka; Matheus Souza Marinho; Miguel Alencar Clark; Monica de Paula Barroso Almeida; Nathália Oliveira de Souza; Paula Balsamo Laghi; Thalita Lima Bandeira; Thamires Lima Bandeira; Thiago Davi Bastos dos Santos; Thiago Martins Linhares Ferreira; Tiago Rabello Oliveira; Yasmin Costa de Souza; Yuri Simões de Moura.

TURMA 234:Ana Beatriz de Sena Sodre; Ana Paula Barbosa Soares; André Luccius Almeida da Silva; Arthur Niedzulka Fonseca; Bernardo Cruz Machado Cabral dos Anjos; Domingos Saulo Xavier Cantuária dos Reis; Edson Silva

Ramos; Elysa Oliveira Maia; Gabriel de Albuquerque Ribeiro Simão; Gabriele Penalber Andrade; George Lucas Brandão Justiniano; Guilherme Henrique Lerak Sá Barros de Souza; Gustavo Tribuzy Mello de Lima; Igor Garcia Franco; Isabela Barroso Rodrigues Martins; Larissa Pinheiro Pina; Letícia Monteiro de Vasconcelos Alencar; Luana Guimarães da Silva; Lucas Monteiro Schongart; Luisa Helena Silva Matute; Maria Clara de Freitas Reis; Maria Luisa Miranda da Costa; Nicole KimieKawakata Paz Nosse; Rafael Cardias Alves Fernandes; Rebeca Cancelli Archer Pinto; Sarah da Costa Lima; Tirza Silva da Rocha; Vitoria Elisa de Pinho Ferreira; Vitória Maio Carvalho; Viviane Crystine Cavalcante Marques; Wendel William de Andrade Egas Weil.

TURMA 235: Ádria Melo Evangelista; Adriano Matheus Freire dos Santos; Alexia Corrêa Aguiar; Alice Carla Monteiro de Oliveira; Allan Rêgo da Matta Filho; Carlos Eduardo Almeida Coelho; Carlos Guilherme Rebelo Loss; Diego Luan dos Santos Gomes; Esli Brian Silva Maciel; Gabriela Reis Silva; Hanna Victória Dias Gomes; Isabela da Silva Paixão; Isabelle de Sousa Silva; Jeniffer Caroline BennesMartelet Simões; João Marcelo Brito de Oliveira; Jonas Rodrigues dos Santos; Larissa Favaris de Oliveira Gomes; Lucas Estevan Ferreira Rosso; Lucas Migliorin da Rosa; Lucas Sotero Rodrigues Abreu; Ludmylla Rosa Silva Laune Fonseca; Luis Eduardo de Souza Ramos; Mayza Lima dos Santos; Pedro Olympio Ayres Begnini; Rebecca Costa dos Santos; Ricardo GuedeVeridiano Martins; Vitória Souza Rocha.

TURMA 236: Adryel Caldas Neves; Alexia Victoria Moreira Cunha; Aline Seixas da Silva; Amanda de Queiroz Carvalho; Ana Clara Barros da Silva; Ana Paula Lima Geens; Bárbara Costa dos Santos; Bruna Carlos Bezerra; Bruna Guimarães do Nascimento; Carlos Augusto Valério Lima; DandraTaiany de Almeida Guimarães; Emile Queiroz Cazemiro; Fernando Eduardo Batista Dinelly; Gabriela Fernandes de Souza; Gustavo Felipe de Souza Barros; HeloínaBaima Lopes; Hierro Viana da Costa; Iavan Fonseca da Silva; João Paulo Sales de Souza; João Paulo Viana Soares; Júlia Carvalho dos Santos; Karla Cristina Oliveira Costa; Lael Alexandre Sousa; Larissa KellenAleme de Lima; Lucas Barbosa Leite Ladeira; Lucas Stempozeskas Antony; Marcela Rodrigues Alves; Maria Aléxia de Oliveira Lopes; Maria Fernanda Xavier Morhy; Matheus Henrique de Sá Oliveira; Paulo Henrique de Oliveira Loufares; Quezia Santos de Abreu; Raisa de Araújo Pedroso; SallatielEsli Sousa Passos; Sara Fontenele Figueira.

E, para constar, eu, Lyssia Mara Tavares Martins, secretária, lavrei a presente Ata que vai assinada por mim e pelo Senhor Diretor do Centro Educacional La Salle, Irmão Flávio Azevedo. Manaus (AM), 20 de dezembro de 2018.

Convocação - PACTA PARTICIPAÇOES S/A., nire 1330000596-3, 29/10/2003, convoca seus sócios para Assembléia Geral Extraordinária a ser realizada no dia 21 de janeiro 2019 na sede da sociedade na Avenida Coronel Teixeira, n° 6.225, lote n° 01, bairro Ponto Negra, na cidade de Manaus/AM, CEP 69.037-000, ás 16:00 hs, em primeira convocação, com a presença de, no mínimo 1/4 (um quarto) do capital social com direito a voto nos termos do artigo 125 da Lei 6404/76. Ordem do dia: Eleição e destituição de diretores. Pauderley Tomas Avelino - Diretor Presidente.

PORTARIA N.° 001/2019-GDPIO

O DIRETOR DA IMPRENSA OFICIAL DO ESTADO DO AMAZONAS, no uso de suas atribuições legais, e

CONSIDERANDO o Decreto de 01 de janeiro de 2019, o DIRETOR-PRESIDENTE DA IMPRENSA OFICIAL DO ESTADO DO AMAZONAS, no uso de suas atribuições legais,

RESOLVE:

DESIGNAR a servidora CREUZA DA SILVA ROCHA CARVALHO, assistente técnica, Matrícula n° 157335-6B, para assinatura conjunta com o Diretor-Presidente desta Autarquia na movimentação dos recursos

VÁLIDO SOMENTE COM AUTENTICAÇÃO