Diário de Justiça do Estado de Sergipe 15/01/2019 | DJSE

Padrão

DIÁRIO DA JUSTIÇA

Aracaju/SE, terça-feira, 15 de janeiro de 2019. Nº 5059

TRIBUNAL PLENO

Presidente - Des. Cezário Siqueira Neto
Vice-Presidente - Des. Ruy Pinheiro da Silva
Corregedor-Geral - Desª Iolanda Santos Guimarães

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto
Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Osório de Araújo Ramos Filho
Des. Edson Ulisses de Melo

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Diógenes Barreto

Desª Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Procurador-Geral de Justiça

Dr. José Rony Silva Almeida

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla
(Sessão: quarta-feira, às 8h30min – 8º andar)

CONSELHO DA MAGISTRATURA

Presidente - Des. Cezário Siqueira Neto

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Des. Iolanda Santos Guimarães

Des. Diógenes Barreto
Desª Ana Lúcia Freire de Almeida dos Anjos

Suplentes

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Desª Elvira Maria de Almeida Silva
Procurador-Geral de Justiça

CÂMARAS CÍVEIS REUNIDAS

Presidente - Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça

Des. Roberto Eugênio da Fonseca Porto

Des. Luiz Antônio Araújo Mendonça
Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima

Des. José dos Anjos

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Des. Alberto Romeu Gouveia Leite
Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Procuradores de Justiça

Dr. Moacyr Soares da Motta Dr. Luiz Valter Ribeiro Rosário
Dr. José Carlos de Oliveira Filho Dr. Josenias França do Nascimento

Drª. Maria Cristina da Gama e Silva Foz Mendonça Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo
Drª. Maria Creuza Brito de Figueiredo Dr. Jorge Murilo Seixas de Santana

Drª. Maria Helena Fernandes de Barros

Secretário Judiciário

Bel. Márcio Farjalla

Subsecretária - Bela. Lívia Gouveia Silva Duarte

(Sessão: quinta-feira , às 8h30min, quinzenalmente – 8º andar)

PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL

Presidente - Des. Ruy Pinheiro da Silva

GRUPO I

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ruy Pinheiro da Silva

GRUPO II

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

GRUPO III

Des. Ruy Pinheiro da Silva

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

GRUPO IV

Desª Elvira Maria de Almeida Silva

Des. Roberto Eugenio da Fonseca Porto

Des. Osório de Araújo Ramos Filho

Procuradores de Justiça

Dr. Moacyr Soares da Motta Dr. Luiz Valter Ribeiro Rosário
Dr. José Carlos de Oliveira Filho Dr. Josenias França do Nascimento

Drª. Maria Cristina da Gama e Silva Foz Mendonça Dr. Ernesto Anísio Azevedo Melo