Informações do processo 0002291-26.2016.5.11.0019

  • Movimentações
  • 19
  • Data
  • 09/11/2016 a 19/02/2021
  • Estado
  • Amazonas e Roraima

Movimentações 2021 2020 2019 2018 2017 2016

10/12/2020 Visualizar PDF

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: 19- Vara do Trabalho de Manaus

complemento:

Intimado(s)/Citado(s):

- WESLEY MUNIZ DO CARMO

PODER JUDICIÁRIO

JUSTIÇA DO TRABALHO

INTIMAÇÃO (PJE)

Fica V. Sa. notificado (a) para tomar ciência do Despacho ID
a6284c0 proferido nos autos.

Para visualizar o referido documento acesse o site
https://pje.trt11
.jus.br/primeirograu/Processo/ConsultaDocumento/lis
tView.seam com a chave de acesso
201 1 1809230843700000020190925.

Anexo:

Consulte chave de acesso:

Descrição Tipo de documento Chave de acesso**

20121009065313500

Infoseg (consulta) Infoseg (consulta)

000020323490
20120916081945400

email justiça federal Documento Diverso
000020319812

modelo de auto de 20120916081866100

penhora e 000020319811

Certidão de Oficial de 20120916074566500

Justiça 000020319805

20111809230843700
Despacho Despacho

000020190925

20080614012192300

Mandado Mandado

000019568056

20080511561189600

Despacho Despacho

000019559755

Petição de 20080511040501800

habilitação no rosto Manifestação 000019559122

19072311015743600

Decisão Decisão

000017065917

19072310595854200

Certidão Certidão

000017065880

19070811270716700

Despacho Notificação

000016926195

19070811225851000

Despacho Despacho

000016926122

BACENJUD 19070510432302200

INFRUTÍFERO 000016911865

BACENJUD 19070310595574900

CONSULTA Bace n J ud(bl o qu e i o ) 000016890145

19070113395997000

Decisão Decisão

000016864759

Decisão MS 19070113205078400

000047243.2018.5.1 000016864285

19030811212756000

Despacho Notificação

000015842283

19030810594524600

Despacho Despacho

000015841782

EXPIRAÇÃO DE 19022013163750300

PRAZO 000015727139

19013012384350800

Decisão Notificação

000015545333

19013011361290200

Decisão Decisão

000015544461

19012913130694300

Planilha de Cálculos Certidão

000015533654

19012913141416300

Planilha de Cálculos Planilha de Cálculos

000015533664

19011411444822100

Despacho Notificação

000015424969

19011411422987600

Despacho Despacho

000015424942

19010911092075600

Despacho Notificação

000015402709

19010909332588000

Despacho Despacho

000015401196

19010908115036700

Expiração de prazo Certidão

000015400209

18102912221700500

Despacho Notificação

000014953292

18102814033911100

Despacho Despacho

000014946353

Certidão de 18102608363219700

Remessa 000014934563

TST - Certidão de 18102515301900000

Origem de 000014934564

TST - Termo de 18102515301700000

Remessa ao TRT 000014934565

TST - Certidão de 18102515301600000

Trânsito em Julgado 000014934566

18092713085300000

TST - Acórdão Documento Diverso

000014934568

TST - Certidão de 18092700000000000

Divulgação/Publicaçã 000014934567

TST - Certidão de 18092614000000000

Julgamento 000014934569

18092012291000000

Capa de Processo Documento Diverso
000014934576

TST - Certidão de 18091914000000000

Julgamento 000014934570

TST - Certidão de 18090319000000000

Inclusão em Pauta 000014934571

18062918232600000

TST - Visto. À Pauta Documento Diverso

000014934572

18040523072200000

MPT - Parecer Parecer do MPT

000014934573

TST - Termo de 18032613523400000

Distribuição 000014934574

TST - Termo de 18032609222700000

Autuação 000014934575

Certidão de _ 18022011522788600

Remessa 000014934577

Expiração de Prazo. 18022007011157500

CMAI. CRRR Certidão 000014934578

Certidão de 18020210334735200

Publicação. Disp. 000014934579

18020111195824500

Intimação Intimação

000014934580

18020111195804200

Intimação Intimação

000014934581

18012213342021300

Despacho Despacho

000014934582

Conclusão à 18011909413064800

Presidente 000014934583

certidão de ciência 18011711004455300

de notificação 000014934584

Agravo de Agravo de 18011613551789000

Instrumento em Instrumento em 000014934585

18011110310462600

Intimação Intimação

000014934586

17121408010540000

Decisão Decisão

000014934587

CONCLUSOS PARA 17121310244565800

ADMISSIBILIDADE 000014934609

Recurso de Revista 17120511490866400

pelo Estado do Recurso de Revista 000014934608

17120410483000000

Cota Manifestação

000014934604

CERTIDÃO DE 17112909394504700

INTIMAÇÃO DE 000014934607

CERTIDÃO DE 17112711013660300

PUBLICAÇÃO DE 000014934599

17112313415906200

Acórdão Notificação

000014934606

17112313413354400

Notificação Notificação

000014934605

17110813573511600

Acórdão Acórdão

000014934603

Conclusão à Relatora 17110807572918000

de Embargos de 000014934597

Embargos de Embargos de 17102012142320700

Declaração Declaração 000014934602

CERTIDÃO DE 17101713250785500

INTIMAÇÃO DE 000014934601

17101713064500000

Ciência de Decisão Manifestação
000014934600

CERTIDÃO DE 17101708191069500

PUBLICAÇÃO DE 000014934598

17101608411673300

Notificação Notificação

000014934595

17101608414308000

Acórdão Notificação

000014934596

17091414244610300

Acórdão Acórdão

000014934594

PETIÇÃO _ 17081409035736900

RECLAMADA Informação 000011047218

PETIÇÃO 17081409045890200

RECLAMADA 000011047231

17072010313860000

Despacho Notificação

000010791594

17072010041175800

Despacho Despacho

000010791032

PETIÇÃO _ 17072009035153900

RECLAMADA Informação 000010789659

PETIÇÃO 17072009054984200

RECLAMADA 000010789683

17071812433100000
Parecer Manifestação

000014934593

17070609560514900

Intimação Intimação

000014934588
17070508590934400

Despacho Despacho

000014934592

CERTIDÃO DE 17070508580216000

TRIAGEM 2 000014934590

Certidão de Triagem 17070508572150500

2° Grau 000014934589

EXPIRAÇÃO DE 17070413580628700

PRAZO Informação 000010608899

17062109271856900
Notificação Notificação

000010460048

17061921360139700
Decisão Decisão

000010439901

17061920363200600
Recurso Ordinário Recurso Ordinário

000010439594

17050508382340500
Sentença Sentença

000009933892

17050508172088300
Ata da Audiência Ata da Audiência

000009933329

17050316533605500
Petição em PDF Petição em PDF
000009913120

Contestação - 17050316541819000

Salvare x Wesley 000009913125

Habilitação em 17050309473369400

processo 000009902713

02 17050309510933600

Substabelecimento - 000009902721

17050309504955200
01 Procuração Procuração
000009902714

17050309523209300

06 Carta de Preposto Documento Diverso
000009902761

05 Contrato Social - 17050309521165600

Salvare Contrato Social 000009902755

17050309515018200
04 CNPJ - Salvare Documento Diverso

000009902745

03 17050309513131600

Substabelecimento - 000009902734

17042922275348500

Contestação Contestação

000009877151

Portaria de 17042922303036800

nomeação de 000009877154

SALVARE 17042922313751800

SERVIÇOS 000009877162

Devolução de 17032214412801100

mandado 000009494063

17030910344314600
Mandado Mandado

000009339066

17030908405923000

Despacho Despacho

000009336348

CERTIDAO OFICIAL 17030908385635200

DE JUSTICA 000009336212

17030814475025900
Petição em PDF Petição em PDF
000009328637

PEDIDO DE 17030814484159100

EXPEDIÇÃO DE Petição em PDF 000009328653

AR NEGATIVO 17030814485062200

SALVARE 000009328655

DEVOLUÇÃO DE 17030814485126200

MANDADO Emprestada 000009328656

MANDADO 17030814485462200

NEGATIVO PrOVa Emprestada 000009328658

17030813211754300
Petição em PDF Petição em PDF

000009326523

JUNTADA DE 17030813221851400

SUBSTABELECIME 000009326550

(...) Ver conteúdo completo

Retirado da página 778 do TRT da 11ª Região (Amazonas e Roraima) - Judiciário