Informações do processo 0035510-25.2012.8.19.0204

  • Movimentações
  • 14
  • Data
  • 04/05/2015 a 27/05/2019
  • Estado
  • Rio de Janeiro

Movimentações 2019 2018 2017 2016 2015

24/10/2018 Visualizar PDF

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: 2ª Vara Cível
Tipo: Procedimento Sumário (CADASTRO OU CONVOLAÇÃO ATÉ 17.03.2016)

Juiz Titular: Ricardo Lafayette Campos

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Costa dos Santos

Juiz de Direito: Adriana Marques dos Santos Laia Franco

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alessandra da Rocha Lima Roidis

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alessandro Oliveira Felix

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Guimaraes Gaviao Pinto

Juiz de Direito: Alexandre Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Beatriz Mendes Estrella

Juiz de Direito: Ana Paula Azevedo Gomes

Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick

Juiz de Direito: Andrea de Almeida Quintela da Silva

Juiz de Direito: Andréia Florêncio Berto

Juiz de Direito: Ane Cristine Scheele Santos

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Ariela de Almeida Serra

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Barbara Alves Xavier

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Bianca Ferreira do Amaral Machado Nigri

Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Claudia Nascimento Vieira

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristiane Teles Moura Marques

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Daniela Reetz de Paiva

Juiz de Direito: Daniele Lima Pires Barbosa

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Diogo Barros Boechat

Juiz de Direito: Eduardo José da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Eric Scapim Cunha Brandão

Juiz de Direito: Euclides de Lima Miranda

Juiz de Direito: Fabio Marques Brandao
Juiz de Direito: Felipe Pinelli Pedalino Costa

Juiz de Direito: Fernanda Sepulveda Terra Cardoso Barbosa Telles

Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro
Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Glauber Bitencourt Soares da Costa

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Henrique Nascimento Silva

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Isabel Teresa Pinto Coelho Diniz

Juiz de Direito: Isabela Lobão dos Santos

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: Joao Carlos de Souza Correa

Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner

Juiz de Direito: Juliana Andrade Barichello

Juiz de Direito: Kathy Byron Alves dos Santos

Juiz de Direito: Katia Cilene da Hora Machado Bugarim

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler Pascoal

Juiz de Direito: Leonardo Alves Barroso

Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva

Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes

Juiz de Direito: Luciana Losada Albuquerque Lopes
Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro

Juiz de Direito: Mabel Christina Castrioto Meira de Vasconcellos
Juiz de Direito: Marcela Assad Caram Januthe Tavares

Juiz de Direito: Marcelo Costa Pereira

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva

Despacho: À ré para dizer se tem interesse na realização de audiência especial e, em caso positivo, qual a proposta de acordo.

(...) Ver conteúdo completo

Retirado da página 387 do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Capital)

16/08/2018 Visualizar PDF

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: VARAS REGIONAIS-Regional de Bangu-2ª Vara Cível
Tipo: Procedimento Sumário (CADASTRO OU CONVOLAÇÃO ATÉ 17.03.2016)

Juiz Titular: Ricardo Lafayette Campos

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Costa dos Santos

Juiz de Direito: Adriana Marques dos Santos Laia Franco

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alessandra da Rocha Lima Roidis

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alessandro Oliveira Felix

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Guimaraes Gaviao Pinto

Juiz de Direito: Alexandre Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Beatriz Mendes Estrella

Juiz de Direito: Ana Paula Azevedo Gomes

Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick

Juiz de Direito: Andréia Florêncio Berto

Juiz de Direito: Ane Cristine Scheele Santos

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Ariela de Almeida Serra

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Barbara Alves Xavier

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Bianca Ferreira do Amaral Machado Nigri

Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Claudia Nascimento Vieira

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristiane Teles Moura Marques

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Daniela Reetz de Paiva

Juiz de Direito: Daniele Lima Pires Barbosa

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Diogo Barros Boechat

Juiz de Direito: Eduardo José da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Eric Scapim Cunha Brandão

Juiz de Direito: Fabio Marques Brandao

Juiz de Direito: Fernanda Sepulveda Terra Cardoso Barbosa Telles

Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro

Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Glauber Bitencourt Soares da Costa

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Henrique Nascimento Silva

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: Joao Carlos de Souza Correa

Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner

Juiz de Direito: Juliana Andrade Barichello

Juiz de Direito: Kathy Byron Alves dos Santos

Juiz de Direito: Katia Cilene da Hora Machado Bugarim

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler Pascoal

Juiz de Direito: Leonardo Alves Barroso

Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva

Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes

Juiz de Direito: Luciana Losada Albuquerque Lopes

Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro

Juiz de Direito: Mabel Christina Castrioto Meira de Vasconcellos

Juiz de Direito: Marcela Assad Caram Januthe Tavares

Juiz de Direito: Marcelo Costa Pereira

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro

Juiz de Direito: Marcia Maciel Quaresma

Juiz de Direito: Marcio Alexandre Pacheco da Silva

(...) Ver conteúdo completo

Retirado da página 504 do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Capital)

12/06/2018 Visualizar PDF

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: 2ª Vara Cível
Tipo: Procedimento Sumário (CADASTRO OU CONVOLAÇÃO ATÉ 17.03.2016)

Juiz Titular: Ricardo Lafayette Campos

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Costa dos Santos

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura
Juiz de Direito: Alessandra da Rocha Lima Roidis

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alessandro Oliveira Felix

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Guimaraes Gaviao Pinto

Juiz de Direito: Alexandre Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Beatriz Mendes Estrella

Juiz de Direito: Ana Paula Azevedo Gomes

Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick
Juiz de Direito: Andréia Florêncio Berto

Juiz de Direito: Ane Cristine Scheele Santos

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar
Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz
Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Ariela de Almeida Serra

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Barbara Alves Xavier

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja
Juiz de Direito: Bianca Ferreira do Amaral Machado Nigri
Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves
Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristiane Teles Moura Marques

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Daniela Reetz de Paiva

Juiz de Direito: Daniele Lima Pires Barbosa

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Diogo Barros Boechat
Juiz de Direito: Eduardo José da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Eric Scapim Cunha Brandão

Juiz de Direito: Fabio Marques Brandao
Juiz de Direito: Fernanda Sepulveda Terra Cardoso Barbosa Telles
Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro
Juiz de Direito: Flavia Fernandes de Melo Balieiro Diniz
Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Glauber Bitencourt Soares da Costa
Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Henrique Nascimento Silva

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: João Carlos de Souza Corrêa

Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner

Juiz de Direito: Juliana Andrade Barichello

Juiz de Direito: Kathy Byron Alves dos Santos

Juiz de Direito: Katia Cilene da Hora Machado Bugarim

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler Pascoal

Juiz de Direito: Leonardo Alves Barroso

Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva

Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes

Juiz de Direito: Luciana Losada Albuquerque Lopes

Juiz de Direito: Luciana Santos Teixeira

Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro

Juiz de Direito: Mabel Christina Castrioto Meira de Vasconcellos

Juiz de Direito: Marcela Assad Caram Januthe Tavares

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro

Juiz de Direito: Marcia Maciel Quaresma

Juiz de Direito: Marcio Alexandre Pacheco da Silva

Juiz de Direito: Maria Clacir Schuman

Juiz de Direito: Mariana Moreira Tangari Baptista

Juiz de Direito: Marianna Medina Teixeira

Juiz de Direito: Mario Cunha Olinto Filho

Juiz de Direito: Marisa Simões Mattos Passos

Juiz de Direito: Marvin Ramos Rodrigues Moreira

Juiz de Direito: Maurilio Teixeira de Mello Junior

Juiz de Direito: Meissa Pires Vilela

Juiz de Direito: Milena Angelica Drumond Morais Diz

Ju

Vista dos autos ao autor dentro do prazo legal conforme requerido.

(...) Ver conteúdo completo

Retirado da página 452 do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Capital)

27/03/2018

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: 3.640,87-VARAS REGIONAIS-Regional de Bangu-2ª Vara Cível
Tipo: Procedimento Sumário (CADASTRO OU CONVOLAÇÃO ATÉ 17.03.2016)

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Costa dos Santos

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alessandra da Rocha Lima Roidis

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alessandro Oliveira Felix

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Guimaraes Gaviao Pinto

Juiz de Direito: Alexandre Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Amalia Regina Pinto

Juiz de Direito: Ana Beatriz Mendes Estrella

Juiz de Direito: Ana Paula Azevedo Gomes
Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick

Juiz de Direito: Andréia Florêncio Berto

Juiz de Direito: Ane Cristine Scheele Santos

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Ariela de Almeida Serra

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Barbara Alves Xavier

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Daniela Reetz de Paiva

Juiz de Direito: Daniele Lima Pires Barbosa

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Diogo Barros Boechat

Juiz de Direito: Eduardo José da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Eric Scapim Cunha Brandão

Juiz de Direito: Fabio Marques Brandao

Juiz de Direito: Fernanda Sepulveda Terra Cardoso Barbosa Telles

Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro

Juiz de Direito: Flavia Fernandes de Melo Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Glauber Bitencourt Soares da Costa

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Henrique Nascimento Silva

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: João Carlos de Souza Corrêa

Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner

Juiz de Direito: Juliana Andrade Barichello

Juiz de Direito: Kathy Byron Alves dos Santos

Juiz de Direito: Katia Cilene da Hora Machado Bugarim

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler Pascoal

Juiz de Direito: Leonardo Alves Barroso

Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva

Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes

Juiz de Direito: Luciana Losada Albuquerque Lopes

Juiz de Direito: Luciana Santos Teixeira

Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro

Juiz de Direito: Marcela Assad Caram Januthe Tavares

Juiz de Direito: Marcelo Menaged

Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro

Juiz de Direito: Marcia Maciel Quaresma

Juiz de Direito: Marcio Alexandre Pacheco da Silva

Juiz de Direito: Maria Clacir Schuman

Juiz de Direito: Mariana Moreira Tangari Baptista

Juiz de Direito: Marianna Medina Teixeira

Juiz de Direito: Mario Cunha Olinto Filho

Juiz de Direito: Marisa Simões Mattos Passos

Juiz de Direito: Marvin Ramos Rodrigues Moreira

Despacho: Fl. 141/142. Esclareça se pretende levantar a penhora realizada, uma vez que já atingiu o valor da execução na íntegra.

(...) Ver conteúdo completo

Retirado do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Capital)

07/02/2018

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: VARAS REGIONAIS-Regional de Bangu-2ª Vara Cível
Tipo: Procedimento Sumário (CADASTRO OU CONVOLAÇÃO ATÉ 17.03.2016)

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Costa dos Santos

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Alessandra da Rocha Lima Roidis

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Alexandre Chini Neto

Juiz de Direito: Alexandre Guimaraes Gaviao Pinto

Juiz de Direito: Alexandre Jose da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Alexandre Oliveira Camacho de Franca

Juiz de Direito: Ana Beatriz Mendes Estrella

Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick

Juiz de Direito: Andréia Florêncio Berto

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Antonio Augusto Gonçalves Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Antonio Aurelio Abi Ramia Duarte

Juiz de Direito: Ariela de Almeida Serra

Juiz de Direito: Aylton Cardoso Vasconcellos

Juiz de Direito: Barbara Alves Xavier

Juiz de Direito: Beatriz Prestes Pantoja

Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cláudia Garcia Couto Mari

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel Vianna Vargas

Juiz de Direito: Daniela Bandeira de Freitas

Juiz de Direito: Daniela Reetz de Paiva

Juiz de Direito: Daniele Lima Pires Barbosa

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Denise de Araujo Capiberibe

Juiz de Direito: Diogo Barros Boechat

Juiz de Direito: Eduardo José da Silva Barbosa

Juiz de Direito: Eric Scapim Cunha Brandão

Juiz de Direito: Fabio Marques Brandao

Juiz de Direito: Fernanda Sepulveda Terra Cardoso Barbosa Telles

Juiz de Direito: Flavia de Almeida Viveiros de Castro

Juiz de Direito: Flavia Fernandes de Melo Balieiro Diniz

Juiz de Direito: Flávio Pimentel de Lemos Filho

Juiz de Direito: Glauber Bitencourt Soares da Costa

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Henrique Nascimento Silva

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: J

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: João Carlos de Souza Corrêa
Juiz de Direito: Jose Guilherme Vasi Werner
Juiz de Direito: Juliana Andrade Barichello
Juiz de Direito: Kathy Byron Alves dos Santos
Juiz de Direito: Katia Cilene da Hora Machado Bugarim
Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally
Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler Pascoal
Juiz de Direito: Leonardo Alves Barroso
Juiz de Direito: Leonardo Cardoso e Silva
Juiz de Direito: Leonardo de Castro Gomes
Juiz de Direito: Luciana Santos Teixeira
Juiz de Direito: Luis Andre Bruzzi Ribeiro
Juiz de Direito: Mabel Christina Castrioto Meira de Vasconcellos
Juiz de Direito: Marcela Assad Caram Januthe Tavares
Juiz de Direito: Marcelo Menaged
Juiz de Direito: Marcia da Silva Ribeiro
Juiz de Direito: Marcia Maciel Quaresma
Juiz de Direito: Marcio Alexandre Pacheco da Silva
Juiz de Direito: Maria Clacir Schuman
Juiz de Direito: Mariana Moreira Tangari Baptista
Juiz de Direito: Marianna Medina Teixeira
Juiz de Direito: Mario Cunha Olinto Filho
Juiz de Direito: Marisa Simões Mattos Passos
Juiz de Direito: Marvin Ramos Rodrigues Moreira
Juiz de Direito: Maurilio Teixeira de Mello Junior
Juiz de Direito: Meissa Pires Vilela
Juiz de Direito: Milena Angelica Drumond Morais Diz
Juiz de Direito: Mirela Erbisti
Juiz de Direito: Monique Abreu David
Juiz de Direito: Natascha Maculan Adum Dazzi
Juiz de Direito: Octavio Chagas de Araújo Teixeira
Juiz de Direito: Patricia Domingues Salustiano
Juiz de Direito: Paulo Roberto Campos Fragoso
Juiz de Direito: Paulo Roberto Sampaio Jangutta
Juiz de Direito: Pedro Antonio de Oliveira Junior
Juiz de Direito: Pedro Henrique Alves
Juiz de Direito: Priscila Dickie Oddo
Juiz de Direito: Rafael Rezende das Chagas
Juiz de Direito: Renata Guimarães Rezende Rodrigues
Juiz de Direito: Renato Lima Charnaux Sertã
Juiz de Direito: Sandro Lucio Barbosa Pitassi
Juiz de Direito: Simone Dalila Nacif Lopes
Juiz de Direito: Simone de Araujo Rolim
Juiz de Direito: Simone Lopes da Costa
Juiz de Direito: Sylvia Therezinha Hausen de Area Leao
Juiz de Direito: Telmira de Barros Mondego
Juiz de Direito: Vanele Rocha Falcao Cesar
Juiz de Direito: Vanessa de Oliveira Cavalieri Felix
Juiz de Direito: Veleda Suzete Saldanha Carvalho
Juiz de Direito: Viviane Alonso Alkimim
Juiz de Direito: Viviane Vieira do Amaral Arronenzi
Juiz de Direito: Wladimir Hungria
Juiz em Exercício: Pedro Ivo Martins Caruso D'ippolito
Juiz Substituto: Rafael de Almeida Rezende
Juiz Auxiliar: Ana Paula Pontes Cardoso
Juiz Auxiliar: Claudia Leonor Jourdan Gomes Bobsin
Juiz Auxiliar: Cristiana Aparecida de Souza Santos
Juiz Auxiliar: Gracia Cristina Moreira do Rosario
Juiz Auxiliar: Luiz Alberto Barbosa da Silva
Juiz Auxiliar: Marcelo Dias da Silva
Juiz Auxiliar: Maria Paula Gouvea Galhardo
Juiz Auxiliar: Maria Teresa Pontes Gazineu
Juiz Auxiliar: Mauro Nicolau Junior
Juiz Auxiliar: Rita de Cassia Vergette Correia Aidar
Responsável pelo Expediente: Jaime Dias e Silva

Ex
Certifico que transcurso o prazo não houve manifestação nos autos. As partes para, no prazo de 05 ( cinco) dias, manifestarem se ainda tem algum interesse no feito, findos os quais os autos serão remetidos para a central de arquivamento para apurar eventual recolhimento de custas e taxa judiciária e posterior arquivamento dos
(...) Ver conteúdo completo

Retirado do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Capital)