Informações do processo 0013737-18.2012.8.19.0011

  • Movimentações
  • 19
  • Data
  • 01/09/2014 a 19/11/2021
  • Estado
  • Rio de Janeiro

Movimentações 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014

16/10/2015

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: Comarca de Cabo Frio-1ª Vara Cível
Tipo: Execução de Título Extrajudicial - CPC

Juiz Titular: Caio Luiz Rodrigues Romo
Responsável pelo Expediente: André Luiz da Silva Santos

Expediente do dia: 14/10/2015
Despacho: Ao exequente sobre resposta à solicitação de bloqueio ao Sistema BACENJUD conforme segue.
Retirado do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Interior)

24/09/2015

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: Comarca de Cabo Frio-1ª Vara Cível
Tipo: Execução de Título Extrajudicial - CPC

Juiz Titular: Caio Luiz Rodrigues Romo
Responsável pelo Expediente: André Luiz da Silva Santos

Expediente do dia: 22/09/2015
Despacho: Fl.53 - Solicitação de bloqueio ao BACEN, conforme segue. Sem prejuízo, diligencie o exequente o endereço para citação do primeiro executado.
Retirado do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Interior)

04/05/2015

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: Comarca de Cabo Frio-1ª Vara Cível
Tipo: Execução de Título Extrajudicial - CPC

Juiz de Direito: Admara Schneider

Juiz de Direito: Adriana Sucena Monteiro Jara Moura

Juiz de Direito: Afonso Henrique Ferreira Barbosa

Juiz de Direito: Alessandra Ferreira Mattos Aleixo

Juiz de Direito: Ana Luiza Menezes de Abreu

Juiz de Direito: Andre Felipe Alves da Costa Tredinnick

Juiz de Direito: Antonio Augusto de Toledo Gaspar

Juiz de Direito: Camilla Prado

Juiz de Direito: Carlos Eduardo Carvalho de Figueiredo

Juiz de Direito: Cesar Pinheiro Motta

Juiz de Direito: Cláudio Gonçalves Alves

Juiz de Direito: Cristiana Aparecida de Souza Santos

Juiz de Direito: Cristiane da Silva Brandão Lima

Juiz de Direito: Cristina Gomes Campos De Seta

Juiz de Direito: Daniel da Silva Costa Junior

Juiz de Direito: Danielle Coutinho Cunha Gomes

Juiz de Direito: Danilo Marques Borges

Juiz de Direito: Denise Appolinaria dos Reis Oliveira

Juiz de Direito: Edival Bastos Silva

Juiz de Direito: Ely Barbosa

Juiz de Direito: Euclides de Lima Miranda

Juiz de Direito: Eunice Bitencourt Haddad

Juiz de Direito: Flavia Goncalves Moraes Alves

Juiz de Direito: Gloria Heloiza Lima da Silva

Juiz de Direito: Guilherme Pedrosa Lopes

Juiz de Direito: Gustavo Quintanilha Telles de Menezes

Juiz de Direito: Isabel Teresa Pinto Coelho

Juiz de Direito: Isabela Pessanha Chagas

Juiz de Direito: Jane Carneiro S. de Amorim

Juiz de Direito: Joana Cardia Jardim Cortes

Juiz de Direito: Joao Goncalves da Fonte

Juiz de Direito: Juliana Benevides de Barros Araujo

Juiz de Direito: Jussara Maria de Abreu Guimaraes

Juiz de Direito: Katia Cristina Nascentes Torres

Juiz de Direito: Larissa Nunes Pinto Sally

Juiz de Direito: Larissa Pinheiro Schueler

Juiz de Direito: Luis Claudio Rocha Rodrigues

Juiz de Direito: Maira Valeria Veiga de Oliveira

Juiz de Direito: Marcelo Nobre de Almeida

Juiz de Direito: Marcia Maciel Quaresma

Juiz de Direito: Mario Cunha Olinto Filho

Juiz de Direito: Mauro Nicolau Junior

Juiz de Direito: Mirela Erbisti Halmosy Ribeiro

Juiz de Direito: Monica de Freitas Lima Quindere

Juiz de Direito: Monica Tolledo de Oliveira

Juiz de Direito: Neusa Regina Larsen de Alvarenga Leite
Juiz de Direito: Orlando de Almeida Secco
Juiz de Direito: Paulo Vitor Siqueira Machado
Juiz de Direito: Pedro Antonio de Oliveira Junior
Juiz de Direito: Priscila Abreu David
Juiz de Direito: Rafael Rezende das Chagas
Juiz de Direito: Regina Lucia Chuquer de Almeida Costa de Castro Lima
Juiz de Direito: Renata de Lima Machado Rocha
Juiz de Direito: Renata Vale Pacheco de Medeiros
Juiz de Direito: Ricardo Cyfer
Juiz de Direito: Ricardo Pinheiro Machado
Juiz de Direito: Roberta dos Santos Braga Costa
Juiz de Direito: Romanzza Roberta Neme
Juiz de Direito: Sandro Lucio Barbosa Pitassi
Juiz de Direito: Sheila Draxler Pereira de Souza
Juiz de Direito: Silvana da Silva Antunes
Juiz de Direito: Simone Gastesi Chevrand
Juiz de Direito: Vania Mara Nascimento Goncalves
Juiz de Direito: Vinicius Marcondes de Araujo
Juiz de Direito: Virginia Lúcia Lima da Silva
Juiz de Direito: Viviane Vieira do Amaral Arronenzi
Juiz em Exercício: Daniella Correia da Silva
Juiz Substituto: Renata Oliveira Soares
Juiz Auxiliar: Josimar de Miranda Andrade
Juiz Auxiliar: Leonardo Hostalacio Notini
Juiz Auxiliar: Lindalva Soares Silva
Juiz Auxiliar: Luciana Santos Teixeira
Juiz Auxiliar: Natascha Maculan Adum Dazzi
Juiz Auxiliar: Renata Palheiro Mendes de Almeida
Juiz Auxiliar: Rossangela Costa Araujo
Responsável pelo Expediente: André Luiz da Silva Santos

Expediente do dia: 29/04/2015
Decisão: Tendo em vista o teor de fls. 34, esclareça o pedido de fls. (...) Ver conteúdo completo

Retirado do Diário de Justiça do Estado do Rio de Janeiro - Judicial - 1ª Instância (Interior)