Informações do processo 0011973-60.2014.5.15.0052

  • Movimentações
  • 15
  • Data
  • 26/08/2014 a 17/10/2019
  • Estado
  • São Paulo

Movimentações 2019 2017 2016 2015 2014

26/08/2014

Esconder envolvidos Mais envolvidos
Seção: VARA DO TRABALHO DE ITUVERAVA
Tipo: Notificação

PODER JUDICIÁRIO FEDERAL
Justiça do Trabalho - 15a Região
Vara do Trabalho de Ituverava


Praça Deputado Helvio Nunes da Silva, 226, CENTRO,
ITUVERAVA - SP - CEP: 14500-000


Destinatário:


Nome: ROGERIO RIBEIRO


Endereço: RUA CAETANO MASSI, 132, BAIRRO NOSSA SA GRA,
MIGUELOPOLIS - SP - CEP: 14530-000


NOTIFICAÇÃO EM PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (PJe)

Processo:

0011973-60.2014.5.15.0052 - Processo PJe-JT

Classe:

AÇÃO TRABALHISTA - RITO ORDINÁRIO (985)


Autor:

ROGERIO RIBEIRO


Réu:

COPSEG SEGURANÇA E VIGILANCIA LTDA e outros


Fica V. Sa. notificado para à audiência Una designada para o dia
02/10/2014 16:40 h. O não comparecimento de V. Sa à referida
audiência implicará no arquivamento da reclamação trabalhista,
cabendo ao reclamante a responsabilidade pelo pagamento das
custas e emolumentos processuais.


A petição inicial e documentos poderão ser acessados apenas em
meio eletrônico, mediante consulta ao seguinte endereço na
internet:

http://pje.trt15.jus.br/primeirograu/Processo/ConsultaDocument
o/listView.seam

, digitando no campo "número do documento" o(s)
número(s) descrito(s) como chave(s) de acesso, abaixo


identificado(s):


Documentos associados ao processo


Título Tipo Chave de acesso**


ENTREGA 14080320215498600


Documento Diverso


NOTIFICAÇÃO 000005489824


, 14080320215255800


PROCURAÇÃO Procuração


000005489808


Declaração de 14080320215370700


DECLARAÇÃO


Hipossuficiência 000005489809


DEVOLUÇÃO 14080320215771400


Documento Diverso


NOTIFICAÇÃO 000005489831


CONTRATO DE 14080320220498000


Documento Diverso


TRABALHO 000005489841


CONTROLE DE Controle de 14080320220618700


JORNADA Frequencia 000005489865


14080320215128400


Petição Inicial Petição Inicial


000005489807


CONTROLE DE Controle de 14080320220721400


JORNADA Frequencia 000005489896


CONTROLE DE Controle de 14080320220846000


JORNADA Frequencia 000005489919


CONTROLE DE Controle de 14080320220949900


JORNADA Frequencia 000005489943


CONTROLE DE Controle de 14080320221058700


JORNADA Frequencia 000005489953


RECIBO DE 14080320221162900


Recibo de Salário


SALARIO 000005489964


RECIBO DE 14080320221265600


Recibo de Salário


SALARIO 000005489973


NOTIFICAÇÃO 14080320221362300


Documento Diverso


RESCISÃO 000005489997


CONVENÇÃO Convenção Coletiva 14080320221464100


COLETIVA de Trabalho 000005490025


CONVENÇÃO Convenção Coletiva 14080320221691100


COLETIVA de Trabalho 000005490050


CONVENÇÃO Convenção Coletiva 14080320221589600


COLETIVA de Trabalho 000005490040


Testemunhas na forma do artigo 825 da CLT.


Em 26 de agosto de 2014.


PRISCILLA JUNQUEIRA SILVA ANDRESEN STRINI

(...) Ver conteúdo completo

Retirado do TRT da 15ª Região (São Paulo) - Judiciário